Добрый день, проходила ЦПД результат указали 3а (тест), 3л, подскажите пожалуйста, что это означает? - вопрос №2944026

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Результаты тестов сами по себе не имеют значения. Тесты это один из инструментов, который применяют в общей диагностике выявления каких-то особенностей. Зачем вы проходили этот тест? Какие свои особенности в хотели понять? Какие тревоги или психические симптомы вы у себя заметили? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.