БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №294598

Здравствуйте у меня пришли месячные срок в срок. шли 5 дней потом пошли какие то выделения красного цвета. обычно грудь начинает болеть перед месячными. после того как закончились выделения. базальная температура держится 37.3 37.5 37.6. с мужем не предохранялись. после окончания месячных был половой акт. и также не предохранялись. то есть у меня похожие симптомы на беременность. так же неприятно чистить зубы. не чего не ем.до месячных далеко. может это быть беременность?

Ответы

Здравствуйте!

Вполне возможно, что беременость есть. Но так может проявляться и гормональный сбой. Чтоб узнать точно надо пойти в женскую консультацию и сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнений не будет.