Сколько мне вернут? - вопрос №294713

купила билет на автобус.но за 10 мин.до отправления мне позвонили родственники и сказали чтобы не ехала.я сдала билет, а билет стоит 150 руб.Сказали что деньги вернут в течении 10 дней.СКОЛЬКО МНЕ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ? Кассирша сказала что потеряешь рублей 40.Прочитала в интернете что должны вернуть 85%.

Ответы

Минимум, вам должны вернуть 85% стоимости билета, т.е. 127,5руб.