Здравствуйте,у меня пропал брат,мы хотели бы знать жив он или нет,и где его искать? - вопрос №2947277

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Уважаемая Тамара!
Все данные брата нужно передать в правоохранительные органы. Пропавшими людьми занимаются.
Если же просто хотите послушать ясновидящих, то задайте вопрос в разделе «Эзотерика»
Удачи Вам!
Тамара, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только укажите еще дату рождения брата и прикрепите отчетливое фото. Так же продолжайте поиск через полицию, узнавайте информацию у знакомых, может кто то, что то услышит, то предупредите, что бы Вам сообщили. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!