Семейные перепитии - вопрос №294730

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, профессиональным советом.Я замужем полтора года, есть ребенок. Мой муж младше меня на пять лет. Выходя за него замуж я делала скидку на его возраст и предполагаемые проблемы. Последни еполгода невыносимы-он убивает во мне все доброе и светлое своей леностью, равнодушием и необузданной ревностью ко всем.Мы никуда не ходим, а если я завожу разговор, что пригласили в гости,тот слышу оскорбления, мол, мне только гулять и вообще я девушка легкого поведения. Я повода не даю, я из дома вообще не выходила год. Сечас вышла на работу-думала меньше видеться будем-успеем соскучиться и наладиться все. Стало совсем невыносимо. Меня встречает он, как будто я работаю на панели, а не в детском учреждении. Мне сложно, иногда я кидаюсь с кулаками, понимая, что слова не длходят. Что делать? Уйти к родителям? развестись? или молчать и терпеть, но боюсь «крышу» у меня снесет. Спасибо за ответ и комментриию

Ответы

Здравствуйте, Тамара… Почему бы вам не развестись?

Тамара! Вам надо записаться на семейнуб терапию — это возможно на нашем сайте! И на ней высказать все что вы думате — это наверное самое главное в ваших отношениях! Удачи!

Здравствуйте, Тамара! Вам нужна помощь психолога. Вы живете в атмосфере эмоционального насилия.

С уважением, Наташа.

Доброго времени суток! Милая женщина! Когда у мужчины есть идея ну или Смысл, он стремиться к этим целям. А когда нет идей ему нужно их создать. Коли и тут будет промах, тогда вы будете вечной целью или навязчивой идеей. Пиво очень сильно убивает тестостерон у некоторых особей М пола. Требуйте от него делания, зарабатывания денег, ловлю рыбы, хождения на охоту, собирания автомобиля, езды на велосипеде, строительство дома, дачи. А как только у мужичка появятся эмоции рубите их на корню. Вот как то так с начала.

Андр Генн

Добрый день. Тамара, у вашего мужа, к сожалению, низкая самооценка. На мой взгляд, развод -это не решение проблемы, это бегство от нее. Как вариант: научитесь достойно отвечать мужу, организовывать  и постепенно поднимать его самооценку. Либо приводите его на наш сайт, вместе выбирайте психолога и записывайтесь на прием. А мы очень -очень постараемся помочь такой молодой семье))) Семейные проблемы лучше всего решать сообща)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.