Доброе утро, скажите пожалуйста,какие события ждут до конца года по месяцам в личной жизни,работе,здоровье? Наталья 24.03.1983. 09.32.Белгород. Спасибо. - вопрос №2947927

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
В целом год удачный для вас. В личной жизни ждет успех, так же рост в финансовой сфере. Ближе к концу года возможна беременность.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карта года старший аркан Фортуна, это удача, это успех на работе, но в личном — перемены, пришло время сделать ревизию в отношениях, на что готов ваш партнер ради вас, или просто пользуется вашим энергетическим каналом и ничего не дает взамен -конец июля -крутой разговор, август попытка изменить в личном, но все таки  шаг назад -перемирие и восстановление отношений, в сентябре ситуация повторится и расставание все таки произойдет.
По работе улучшение будет осенью
главное событие будет в любви. в ноябре.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Время  конец   лета -  августа -  вам  предстоит   выяснять отношения  с м.ч.и не к  лучшему .  Будете переживать.На работе  перемен  не случится.Всё   ровно  и пока ни роста, ни  падения не   будет н в доходах   получше станет .  Здоровье  -  не совсем крепкое -  вы просто очень устали и нервы  утомлены и расшатываются .   Головные  боли  из за нервного перенапряжения.Удачи   вам!
Здравствуйте! В августе будет стабильно на личном, работы будет меньше. В сентябре на работе будет все обычно, но Вы будете чем-то недовольны, нагрузкой, отношениями с коллегами, зарплатой. На личном отношения будут напряженными, но возможность счастливой совместной жизни будет просматриваться. В октябре будут какие-то изменения: то ли возможность переезда, то ли поездки. К ноябрю отношения с мужчиной станут более определенными, а вот на работе к декабрю будет завершающий период. Будет назревать смена работы. Со здоровьем будет положительная динамика к сентябрю. Лето повлияет на Вас благотворно. Потом ввиду стресса ситуация будет такой же, как обычно. В декабре Вы будете принимать какое-то лекарство на растительной основе, чтобы чувствовать себя спокойнее. Мелкие проблемы со здоровьем осенью решите, благодаря помощи врачей. Зимой начнете больше радоваться жизни. Здесь будет много позитивных эмоций ввиду изменения жизненных обстоятельств, любви и отношений.
Здравствуйте! Здоровье.Выполнение упражнений благотворно скажется на общем самочувствии и особенно на состоянии сердечно сосудистой системы.Бегайте по утрам, плавайте, устраивайте велосипедные прогулки.Иммунитет укрепится! Работа.Стабильность в течении года в работе.Личное.Вас ждёт новое перспективное знакомство и серьёзные отношения, выбор будет из двух мужчин.Всех благ!
деньги вам в руки идут, дорога вас ждёт, в личной жизни без перемен, а вот за здоровьем нужно следить, энергетика у вас слабая, много нервничаете, много взвалили на свои плечи и тащите.
Наталья, все сферы жизни до конца года будут проходить стадию развития.
Если сравнить это с огородом, то вы уже все посеяли, и ухаживать надо за здоровыми посадками, пропалывая сорняки и удаляя то, что вы совсем не хотите видеть в своей жизни.
Это год непрестанной оценки того, что происходит, и реагировать надо правильно, чтобы вызвать на следующий год развитие своих «ростков», которые вы хотите развивать и далее.
В основном вам придется устранять проблемы и решать конфликтные вопросы так, чтобы всюду была гармония.
Удачи вам!

Добрый вечер, Наталья.
В личном — попытки донести до человека свою позицию и свои проблемы, недопонимание.
В работе — успех благодаря риску.
В здоровье — особых проблем не показано.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В августе в личном ждет множество эмоций, большая радость, ощущение счастья. В работе придется проявить хитрость, нестандартные методы решения проблем, что-то делать тайно, о каких-то своих намерениях умолчать.В плане здоровья вы может чувствовать упадок сил и апатию.
В сентябре в личном ситуация может быть нестабильной и переменчивой, события будут развиваться стремительно. Не исключено, что может быть поездка. На работе ждут радостные эмоции, появление благоприятных шансов и возможностей. В плане здоровья что-то может мешать и ограничивать деятельность, так же вы можете себя сами ограничивать какими-то страхами, надуманными опасениями.
В октябре в личном показана ситуация выбора, необходимость принять решение, возможно пребывание в неких сомнения, неуверенности. На работе ждет известие по поводу финансов, возможность получить какие-то деньги помимо основного заработка. В плане здоровья будете чувствовать себя удовлетворительно.
В ноябре в личном что-то может вас разочаровать, вызвать печальные мысли и сожаление о прошлом. Негативное восприятие может заслонять от вас положительные моменты и возможности, которые помогут выйти из депрессивного состояния. На работе будет возможность получить хороший совет, что-то узнать, повысить свой уровень. В плане здоровья ситуация будет благоприятной.
В декабре в личном показано, что какая-то проблема может быть с успехом решена. Вы будете пользоваться успехом и повышенным вниманием у противоположного пола. В работе показан приход денег в большем количестве чем обычно. Самочувствие будет отличным.

Вообще до июля 2019 года, лучше не предпринимать ничего нового.

Сейчас спокойно заниматься тем чем занимаетесь, можно учиться,

 но насчет личного — вообще все сложно. Можно охарактеризовать это время как период скитаний

именно в данный период времени, а вот с июля 2019- там все и начнется.

Доброе утро. Ваш дом работы в Близнецах, а значит вы заняты в меркурианской сфере: писательство, журналистика., обучение, торговля, коммуникации, транспорт, перемещения. В коллективе много молодых людей, а те, кто постарше-выглядят молодо).В отношениях с ними вы будете стараться поддерживать приятельские, дружелюбные отношения. Вы сумеете найти подход за счет своей гибкости и умения подстраиваться.

Близнецы-знак двойной, либо вы будете совмещать обязанности двух сотрудников или банально работать на двух работах.
Вам нужна постоянная смена деятельности, живое общение. Скучная и однообразная работа явно не для вас).

Однако, положение 6 дома в Близнецах указываает еще на то, что к здоровью вы будете относится легкомысленно. Проблемы могут возникать с руками, плечами и ногами.

Вообще, этот солярный год, т.е. с 24.03.2018-24.03.2019- является благоприятным годом, особенно если вы заняты в сфере рекламы.Год способствует популярности, признания ваших трудов. Аспекты говорят о том, что у вас будут единеомышленники и покровители, которые помогут вам и поддержат вас).
В этом году стоит развивать и укреплять сотрудничество, искать партнеров, соратников.

управитель 6 дома в 11- применение в работе новых методов или вообще новая работа, новый вид деятельности, более самостоятельный и новаторский. Предложение о работе может поступить от друзей. Работа в свободном режиме.

Личная жизнь. 7 дом в раке-вам захочется какой-то родительской опеки и заботы со стороны партнера.Вам будут нравится домашние, эмоциональный, ориентированные на брак и семью люди.
В общем- на первом месте будет для вас надежность, безопасность и доверие.

управитель 7 дома в 3. Год общения, активной переписки, поездок для встреч с партнерами как личного, так и делового характера. Отношения могут приносить нервозвность, беспокойство.
Вам стоит ожидать суеты и много перемещений.
Добрый  день.В личном — в  августе у  вас  идет  Встреча с  мужчиной  из прошлого.и  принятия  вашего  решения.  В сентябре -перед вами будет стоять  выбор  между  мужчинами. В октябре-у вас  идет временное  затишье. В ноябре- новое знакомство с  мужчиной. В  декабре-  принятия вашего решения  и  выбор. В  работе-август спокойный   месяц. Сентябрь-Напряженность  возрастет  в  середине  месяца. И  продлится  до  ноября. При этом  к вам  будут  предявлять  жесткие  требования. И вы даже  можете  подумывать о перехходе на другую  работу. Декабрь- более  спокойнее  до середины но  начиная уже  с  середины и до конца  месяца  идет напряженная  работа.По  вашему здоровью.-август благоприятен.Берегитесь простуд  могут быть осложнения. Сентябрь- может  не сработать ваша  иммунная  система.  Октябрь- возможно быть проблемами с зубами  Декабрь-Все  уравновесится с вашим здоровьем.Новый  год встретите в хорошей  компании. Удачи  вам
Август спокойный во всех отношений… сентябрь-октябрь утомительные для вас месяца проблем много будут, дел будет достаточно, они вас заставят на ходу учится, тем самым набивая себе шишки, неплохой ноябрь плодотворный, и в работе успешным и в налаживание личной жизни, он позволит отдышатся и приобрести силы, подготовится к декабрю… последний месяц года доставит много хлопот, потери, он заставит лишится  опоры дорогова  для вас человека… ссоры, скандалы будут. с ними…
Здравствуйте.В работе-Дела устойчивы, но карта не предсказывает больших доходов, они умеренные, но стабильные. В контактах следует ограничиться, так как переговоры не принесут желаемых результатов.
В здоровье-Некоторый спад жизненных сил (не болезнь). Ослабление иммунитета. Но все в пределах нормы (трудности в полном выздоровлении).В личном-карта Императрица  обозначает стабильность, гармонию и перспективу роста и процветания во всех областях вашей жизни. Кроме того, она символизирует плодовитость и вероятность большого счастья.Всех благ.
Здравствуйте Наталья! В целом до конца года можно ожидать эмоциональный всплеск от каких-то событий, приедут гости, либо  получите удовольствие от общения с молодым человеком.  Хорошие новости и встречи с молодыми людьми сделают интересней вашу жизнь.  В августе можете испытывать ощущение одиночества, возможно сами не будете хотеть с кем-то общаться и ограничите себя от всего того,  что вам не нравится.  На работе может будете задумываться о переменах и есть такая вероятность перехода на новое место и новые обязанности, командировка намечается. Здоровье не вызовет опасений. Сентябрь постараетесь продумывать каждый свой шаг и не делать опрометчивых поступков. Знакомиться будете с теми, кто вызовет ваше доверие. На работе могут быть не очень вами довольны и будете сильно переживать и расстраиваться, а может кто-то уйдёт и вам будет жаль расставаться с этим человеком. Здоровье: необходимо пополнить запас сил физическими упражнениями, возможно проведать тренажёрный зал. Октябрь: уделите больше времени себе, хорошо отдохните и займитесь тем, что вам больше всего нравится. Возможна встреча с мужчиной.  В работе потребуется чувства такта и умение договориться. Благоприятная обстановка в коллективе. Здоровье потребует от вас больше активности и прогулок на свежем воздухе. Ноябрь уже второй осенний месяц, даст возможность немного погрустить и поразмышлять  о жизни. Больше времени будете проводить сами и в кругу близких людей. На работе  отметите праздник всем коллективом и  вам могут устроить что-то в виде тренинга, обучение. Здоровье в полном порядке и ему будете уделять должное внимание. Декабрь принесёт новое знакомство, которое может перерасти в серьёзные отношения. На работе проявите больше активности, так как будет её много, но вы успешно со всем справитесь. Здоровье берегите, есть вероятность простудиться. Всего доброго!
Добрый день, по вашему здоровью вы сами своё здоровье делаете но можно сказать во вред себе, обращаетесь к врачам когда сильно прижимает спускаете всё на тормоза, дело понятное такой ритм жизни всё бегом и бегом, но стоит поменять к этому подход держать ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей, особо уделить внимание сердцу и давлению, у вас часто проскакивают головные боли опасности нету, так что не стоит вам переживать но главное держите всё под контролем и проблем не будет, что касается отношений в отношениях ваших произошла ссора переросла в конфликт, дороги ваши расходятся есть обида друг на друга, но это не означает что вы останитесь в одиночестве, вас ожидает осенью этого года знакомство и построение серьёзных отношений, что касается дел ваших у вас будет шанс следующий год скорей всего ближе к весне занять лидирующее положение, выпадает карьерный рост.
Здравствуйте! Август будет спокойным, без особых изменений… Осенью улучшения видны и в личной жизни и в работе… Мужчина Вас любит, он рядом… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте, Наталья!

Август. В личной жизни — «мёртвый сезон», затишье и отсутствие каких-либо событий. В работе всё идёт своим чередом, препятствий, проблем и неприятностей не предвидится. Очень хорошее время, чтобы проявить себя. По здоровью всё в порядке, гармоничный обмен жизненной энергией.

Сентябрь. В личном также застой, и это начнёт вас волновать. В работе — спокойный период, без ярких событий. Здоровье — самочувствие отличное, никаких опасностей и рисков.

Октябрь. В личном начинается движение, по большей части — с вашей подачи. Вы любите и любима. По работе — самый успешный период. Нужно блистать при любой возможности, хватать все счастливые шансы. В сфере здоровья может быть упадок сил. Обратите внимание на режим сна, отдых.

Ноябрь. Переход отношений на новый уровень. По работе: получение заслуженной награды за свои труды. В сфере здоровья может беспокоить проблема, с которой вы уже сталкивались.

Декабрь. В личном — укрепление отношений. В работе — без негативных событий, доход. В сфере здоровья — лучший период для зачатия ребёнка.

Наталья,  по месяцам с сентября:
личная жизнь:  сентябрь- разрущение того, что есть ( возможно, иллюзий, или представлений о ком-то, возможно, текущих отношений, установок. Но карта. хоть и разрушительная-но уходит только тою что мешало. Главное остается)
Октябрь-  поездка куда-то. Видимо сыграет какую-то роль, раз вышла.
Ноябрь- пассивный период, не видно движений.
 декабрь-   возможна встреча, которая станет просо даром судьбы. Может быть, подарок от человека, который станет приятной неожиданностью. В любом случае-что=то очень приятное и значимое для Вас.

 работа. сентябрь. двойственная ситуация. Может вылезти какая-то оборотная сторона. о которой Вы не думали.
октябрь.  Ситуация приводит к тому. что возникает ощущение, что ВАши действия ограничены обстоятельствами
 Ноябрь. Продолжение этой тенденции.  возможно, долг или обязательства, которые Вам навязаны, Юили Вы сами их приняли.
декабрь- Новые возможности, новый этап- в любом случае, что-то, несущее в себе  какие-то открывающиеся возможности,-надо воспользоваться)

 Здоровье — тут как раз все хорошо по всем месяцам. Не видно проблем ни в одном месяце.
 Удачи!
Здравствуйте, по месяцам есть подробная работа, Вы можете обратиться лично. Что касается общего описания, то в сентябре у Вас будут улучшения сразу в нескольких сферах жизни — в работе и любви.

А вот в августе лучше просто отдохнуть.

Октябрь-ноябрь может вызвать к жизни старые чувства, которые Вы уже давно похоронили… в том числе, в жизнь могут войти люди из Вашего прошлого.

С уважением, Наталья
Август 8 — месяц не стабильный во всех сферах, важно понимать куда вы сами хотите двигаться, что хотите от своей жизни, вы как слепы — не понимаете своей дороги.
9 — сложный месяц, возможны ссоры и конфликты, в том числе внутренние, время испытаний.
10 — ожидается важная поездка, нужно будет отстаивать себя, острые отношения с окружающими
11 — нужна будет осторожность и внимательность к своему окружению, в личном — интересный человек
12 — поиск смысла жизни, необходимость мудрых советов от старшего человека, разрешение ранее имеющихся споров