Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях. Нам уже 4 года. Начали встречаться как обычная пара. Но из-за его дикой ревности расстались (по его инициативе). Еще одна озвученные им причина , что - вопрос №2948797

он боится привыкнуть, боится отнять мое женское время. И что он не контролирует себя рядом со мной. Разрыв был болезненный. Первое время у меня были ломки по нему ( дело не в физическом влечении), он же прекратил всякий контакт и не реагировал на мои попытки хоть как то связаться. Я дала себе слово, что ровно 21 смс ему напишу и если он не ответит то я изчезну. Я чдкржала свое слово. Начала быть свой жизнью. Но как только это произошло, он снова появился, сначала под предлогом моего дня рождения. Потом был нормальный секс. Потом еще один нормальный секс. И еще. И все это переросло во встречи просто для секса. Я тогда согласилась на такой формат. Приняла его условия. Потом он мне сказал, что мы как животные, встречаемся только ради секса, а ему хочется чего то большего. Хотя я ему сказала, что это были твои правила и границы, я их приняла.все это время мы по очереди, а иногда обоюдно приходили к решению, что нам пора с этим со всем заканчивать и каждый должен жить своей жизнью. Но больше, чем на полгода нас не хватает. И потом все по новой начинается. И каждый раз когда я принимаю для себя решение поставить точку, он найдет слова меня удержать рядом: мы два сумасшедших, которые подходят друг другу, мы понимаем друг друга, нас безопасно вместе, мы доверяем. Иногда он говорит, что даже когда пытался завести отношения с другими или был просто секс, он всегда сравнивает со мной или представляет на их месте меня. А в последний раз сказал, что когда мы слишком часто видимся, 3-4-5 раз в неделю, он боится что я к нему привыкаю. Это не выносимо, мы и не вместе и расстаться не можем. Я уже не знаю что думать и делать. Головой я понимаю, что нужно окончательно расстаться, но что то внутри меня и него останавливает нас от этого шага. За 4 года мы раз 20 наверное по серьезному расставались. Но в итоге топчется на одном месте. Помогите разобраться во мне, в нем и наших отношениях
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не понятно чего вы хотите от отношений, то вас устраивает все, то нет Не понятно чего он хочет. Складывается впечатление, что он не хочет ответственности и сбегает как только начинается что то серьезное. А вас останавливает зависимость, от сильных эмоций, от чувства что можете его потерять, и еще вы считаете что особенная для него, но вы ошибаетесь… если вы для него особенная и любимая женщина то он берег бы отношения и не оставил бы вас, хотел бы всегда быть рядом, не боялся бы взять ответственность и создал семью. От зависимых отношений нужно уходить.

малахова елена