Здравствуцте Я познакомилась с женатым мужчиной.я его не люблю но тянет и. у него тяга.он меня воспринимает как красивого партнёра и хочет именно - вопрос №2949285

секс.плюс жена не даёт ему столько секса а. унас темперамента похожи. Разводить его я не хочу и нет смысла.но вот эти отношения странные.сейчас он уехал и мы общаемся по скайпу у нас вирт на всю катушку.скажите, нориальна ли подобная ситуация. Когда тянет в качестве секс партнёра???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам решать (никак не нам), что для Вас(!!!) нормально, а что нет. У Вас есть проблема, которую Вы хотели бы решить с помощью психолога?
Здравствуйте!

«нориальна ли подобная ситуация. Когда тянет в качестве секс партнёра???» — Нормально это или нет — решать только вам лично. Нет общей «нормы» подходящей всем и во всех случаях. Есть конкретные люди со своими особенностями, которые сами решают, что для них нормально, а что нужно изменить. Возможно вам тяжело взять ответственность за эту ситуацию на себя, и поэтому вам нужна поддержка других людей? В любом случае, только вы можете решить нормально это для вас или нет, со всеми возможными вариантами развития и ответственностью.
Здравствуйте!
 Он вас воспринимает, как красивого партнёра и хочет только секс. А по-другому можно сказать, что он использует вас для удовлетворения своей похоти. И только.
Нормально  ли это для девушки, тем более, что мужчина женат? Нет, это безнравственно.
Секс без любви — это не норма.