Здраствуйте меня в 5 лет изнасиловал отчим, когда он меня насиловал в попу я во время секса описался. Почему я обсикался ? отчим мне сказал что мне - вопрос №2949342

понравилось
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай!
После этого события вам лучше не слушать слова отчима и не верить тому, что он вам говорит. Вы описались от шока, боли и напряжения. Рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы проработать события прошлого и своё отношение к тем ситуациям.