Доброе утро, уважаемые эксперты! Сегодня утром (1 августа) после звонка будильника открываю глаза и снова в голове мысль «наслаждайся последними днями»... Я уже в истерике, что это значит?! Я незнаю - вопрос №2949767

600 p
куда бежать и что делать, помогите пожалуйста! Анна, дата рождения 1.07.1994, 16:25-16:30
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!  Ничто Вам не угрожает… Это просто навязчивая мысль… Вам следует сходить в церковь и почистить жилье… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, перестаньте паниковать, смерть вам не грозит точно, а вот события некоторые могут произойти, довольно приятные но суматошные, много движения, суеты.
вас ждут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два,
мужчина идет — харизматичная личность, диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
какая-то вечеринка. триумф и процветание.
путешествие — к воде, к реке, к морю, и это для вас помощь, пусть не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
и это будет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств. нечто новое, которое входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

так что наслаждайтесь последними днями отдыха перед тем, как наступит более бурный период. вы просто не дослушали фразу, которую вам сказало ваше подсознание)))
расклад «подкова» не показал ничего страшного в происходящем.

День добрый. Посмотрел Вас повнимательней. На Вас внешних энергетических наложений нет… Но. У Вас на хате есть двое домовых. Так что страшного ни чего нет. Просто ОНИ любят поиграть. ИХ надо или ублажать, или убирать… Так что Выбор Ваш.
Аня, у Вас начинается новый жизненный период — грядут перемены и они связаны с влиянием близкого, Вам человека — возможен приезд или поездка, связанная с этим и переговоры, возможно, напряженные — все это решаемо, просто будьте готовы к переменам.
Что могут означать эти слова? Мы наслаждаемся последними днями отпуска, мы наслаждаемся последними днями лета, мы наслаждаемся последними днями стабильности. Скорее всего у Вас грядут перемены. А как известно жить в период перемен это стресс. Даже если перемены позитивные. Предупреждения о смерти приходят в другом ракурсе. Не о чем переживать.
все хорошо-на пороге новых возможностей
Аня,
Покормите птиц (лебеди показаны)
Здравствуйте Аня!  У вас вполне могут появится новые заботы и вам потребуется для этого силы. Не накручивайте себя напрасно, а живите спокойно и всё будет хорошо. Всего доброго!
В церковь нужно сходить.
Здравствуйте! Избавьтесь от навязчивостей.Такие мысли лечят у врача психолога, Вам лучше записаться скорее, поискать, иначе это действительно может быть для Вас последними днями, если будете так переживать. Не вижу тут негатива.
Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
Здравствуйте! Негативные астральные сущности разводят Вас на энергию. Вам надо чистить энергетику и закрываться от них. Ничего страшного. Жить будете.
Элементарное искушение низшими сущностями, ибо страх их питает.Совершенно ответственно говорю Вам, что ничто страшное Вам не грозит.Мало того, Вы вообще везунчик по жизни.Советую мысленно отсылать их подальше и к этим знакам не прислушиваться, и поймете, как я была права.Они пойдут к другим добывать себе пропитание, которое выражается в человеческой энергии.
У вас есть внутренние страхи вот они и проявляются! Заходите в чат посмотрю по фото откуда они появились, помогу вамвам! Удачи
смерти нет у вас...
ждите перемен в финансах-так показали карты таро.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы очень эмоциональны и чувствительны. Мозг во сне освобождает подсознание, при пробуждении вы формулируете и слышите у себя эту фразу — а теперь подумайте — в чем вам надо раскаиться перед собой, о чем сильно сожалеете, это рвертся наружу, безконтрольно. Освободите эти импульсы, проанализируйте, не поленитесь - проговорите — включив воду, — это уйдет. Поработайте с собой! Всего Светлого Вам и помощь с Выше) Удачи и хороших пробуждений.
Здравствуйте! Срочно идите к психологу, у вас какое то переутомление, стресс.Всех благ!
Ваше подсознание и интуиция вам говорит абсолютно правильно, только вы не правильно поняли.
Вы видимо что-то планируете, что «сначала я сделаю это, накоплю столько,… и потом будет мне счастье».
А вам говорят, что жить надо как в последний день. Если что-то хотите и вы от этого получите удовольствие — делайте (покупайте, поезжайте и тд...).
Вы внутренне предаете себя.
К смерти это не имеет отношение.
Здравствуйте.ерунда… пораньше ложитесь спать, и по меньше думайте о плохом перед ночью, вообще живите и радуйтесь.всё будет хорошо.всё что не делается всё к лучшему.и как судьба распоряжается.не спорьте.вы будете живы.всё будет хорошо.линия жизни у вас очень долгая.Удачи вам! и желательно бы сходить в церкось исповедаться.это важно!