Спасибо всем за ответы. Они все такие разные что мне трудно определиться. Я вам дам ещё чуть-чуть информации. У девушки тоже есть способности. Она очень тяжелый человек, ещё хуже чем я :-). Мы уже - вопрос №2949881

600 p
жили в месте, или по правде сказать пытались. Но у неё есть несколько персон которые живут в ней. Чаще всего бывает да персона которая меня недолюбливает, и вот только несколько раз была та персона которая меня любит или хотела бы любить. Но она появлялась всего лишь несколько раз, к моему сожалению. Да прошлом у неё были неприятные связи С мужчинами. Один раз она была изнасилована. Я ради неё отдал уже все что у меня было, я пошёл ва-банк. Только девушка это в этого не оценила. Все что у меня осталось это моя жизнь. Один раз я уже пытался её жертвовать, но она меня Вытащила. Когда она это делала я переспросил её, уверен ли она, на что получил позитивный ответ. Я уже который год не могу себе найти места. На самом деле я устала от всего всех. Я устал бороться. В каждой моей связи мне приходилось бороться, сталкиваться с обманом измены. У меня уже нету сил и веры в людях.Может я вам или мы кажемся не нормальными, Ну все мы которые отличаются от обычных людей такими и являемся глазах обычных людей. Так что у милые мои эксперты, что вы мне скажете на этот раз, имея на руках столько информации?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фото девушки нет, и не могу сказать, что за сущности в ней.Но вот очень четко вижу, что в Вас этих персон ни чуть не меньше, и идет постоянная борьба ее сущностей с Вашими.Настоящая астральная борьба, иногда доводящая вас обоих до сумасшествия.У Вас с той девушкой теснейшая кармическая связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Спасибо за  такую информацию. А вопрос какой? Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
Знаете, Девис, Вы очень" тяжёлый " человек. Общение с Вами напрягает не только девушку и но и окружающих.
А сейчас, что именно Вы хотите услышать?
Ну уйдите, оставьте её в покое, не мешайте ей жить и сами живите своей жизнью.
По  раскладу карт Вы не устраиваете девушку как сексуальный партнёр, в этом и вся суть.
Исходя из Вашего прошлого вопроса :
Если она лесбиянка, то отношения с мужчиной у нее в целом маловероятны.
Забудьте про Ваше видение и ищите другую женщину, не зацикливайтесь на этой.

Могу сказать что пути ваши расходятся и сходятся.Притяжение есть хотя и отторжение в тоже время присутствует.Есть энерго частицы которые словно магнитом соеденяются, но обратная сторона колючая.Да и у парня так же как и у девушки личная жизнь с хорошими пробоинами.И знаете не один круг ада нужно пройти.Но будет и последний который замкнется и выровняет ваши отношения на прочную счастливую связь.Но будьте готовы это не малый период времени.
У Вас могут быть любовные отношения ещё, скореевсего временного характера ,
но в будущем, как пару вместе я не вижу вас, к сожалению!
Нет совместного будущего…
А смысл… какой для Вас будет смысл если Вы её добьетесь, когда Вы уже все что у Вас есть положили на этот алтарь и я Вам выше ответил, что для Вас осталось, но Вы скорее всего меня не совсем поняли ну ладно. Сейчас когда Вы всю свою жизнь положили на то что бы добиваться её, добившись Ваша жизнь потеряет смысл. Цель достигнута все дальше идти некуда… Тем более все эти терзания к с которыми Вы так долго шли по жизни уже вместо боли приносят Вам удовольствие. Вы не сможете уже не страдать, не добиваться Вы жить без этих эмоций не сможете. Ещё раз спрошу есть ли смысл добиться её?
Да у вас какая-то ситуация кармическая, из прошлых жизней, вы были мужем и женой в какой-то из прошлых жизней, она это отработала, а вы — нет. Не будет в этой жизни союза, это вы пытаетесь восстановить прежний порядок вещей, поэтому и она вас окончательно не отталкивает. Но это ушло, ваша задача в этой ситуации — отстранится от недоступного человека, снять с себя обязательства за ее благополучие. Когда идет такая сложная и мутная ситуация, нужно смотреть урок, это главное, ваш урок — перестать брать ответственность за нее. Не оценила ничего? Вы это уже поняли? Значит, пора закончить. Но я уверена, что если совсем отстранитесь, то она прийдет к вам и опять все как раньше. И прогноз на будущее — если ничего не делать, то так и останется запутанные, без логического конца отношения.
Здравствуйте! Эта девушка вымотает Вас до основания, а потом найдет другого. Вас к ней привязывают темные сущности. Лучше порвать с ней окончательно и найти новый вариант для любви.
Здравствуйте! Всё, что Вы для неё делали-Вас об этом просили? Если нет-к чему жертвы то такие… Теряете осознанно, девушка здесь ни при чём. С нею нет перспектив-нужно избавляться от навязчивой идеи. У неё своя жизнь и она Вам ни чего не должна. У каждого есть свобода выбора где быть и с кем. А Вам через время, которое Вы должны провести в одиночестве и осознанности, выпадают новые отношения со светловолосой дамой, с отличной перспективой, взаимной любовью. Не упустите своё счастье, пока живёте иллюзиями.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, она не доверяет мужчинам вообще, отношения с женщинами, ее стена за которой она закрылась от унижений и обид. У Вас с ней не все потеряно. Удачи!
Здравствуйте Денис! Вы настоящий мужчина если можите жертвовать собой и деньгами ради девушки.К сожалению вас не оценили, но это не конец! Это не ваш человек, оставайтесь таким же добрым и щедрым к людям и вы обязательно встретите хорошую девушку, которая вас оценит и полюбит всей душой.Всегда меня удивляло в жизни почему таким парням как вы часто достаются не благодарные женщины?! Всех благ!
о чем сказать?
с чего вы взяли что вы не обычные, если погрязли в своих проблемах. гордыня в вас говорит.
не обычные — не имеют таких проблем, учатся на своих ошибках, анализируют, делают выводы, умнеют, мудреют. это и самые обычные люди делают.
только не все.
вы сами обычные, запутавшиеся в жизни люди.
даже вопрос не можете написать.
несколько персон в человеке — это маски, которые человек на себя одевает, либо психиатрия в чистом виде.
Всё то же самое, что и в прошлый раз, к сожалению.слишком легкий ответ, на слишком сложную ситуацию.вместе вам не быть.объяснять не знаю, надо ли… ведь я сказал всё там, она своего решения не поменяет.всё ерунда, но её не привлекают мужчины.как это должно быть.так что… Удачи вам.
Нет дат рождения.Психологически отвечать не хотелось бы.
Вы никогда не сможете разобраться в своих отношениях, если не уберете свои иллюзии.Ищите истину в иллюзиях-это еще больше в них погрязнуть.Если девушка была изнасилована, то у нее обязательно есть подсаженный бес.Возможно изменения  в психике.Нужно смотреть еще ее детство.Поэтому у нее конечно не может пока быть нормальных отношений.С такими людьми работают психологи.Способности могут давать и сущности, которые завладели подсознанием.Сколько бы вы не отдали девушке, она все равно не сможет построить пока отношения.И вы тоже, как я понимаю.Потому-что сами в себе разобраться тоже не можете.Просто вас обоих мучают ваши субличности, нет осознания себя и реальности.Вы по своему нужны друг другу.Ни вы не способны к обычной жизни, ни девушка.
Здравствуйте. чтоб понять что именно вы хотите пришлось посмотреть предысторию вашего вопроса, на ваш вопрос выпал расклад, что она легкомысленно относится к вашим отношениям, что возможно быть вместе, но для этого потребуется много сил и времени, и неизвестно к чему приведут отношения, тем более на итог отношений выпала 5 пентаклей, а это несомненно проблемы в отношениях. И конечно плохо, что вы разуверились в людях, но если вы считаете себя необычным, то и отношения вам дают не обычные.