Что означает,когда парень прикасается к тебе предметом,(бутылкой,к примеру),держащим в рук в районе груди,пытаясь проникунуть под майку им и когда приобнимает тебя - вопрос №2950591

сзади, прижмая крепко к себе, а руки его в районе талии? Он неравнодушен значит к девушке?

Лучший ответ по мнению автора

Даша, здравствуйте. Да не равнодушен. В таких случаях надо четко для себя решить, чего хотите лично Вы. Если например Вы рассматриваете серьезные отношения, то надо про это сказать парню, так как парень может хотеть Вас, как девушку, но не быть готовым к серьезным отношениям. Следовательно, надо донести свое видение будущего и посмотреть на реакцию парня, потом уже сделать выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ну конечно… он хочет прикосновений и у него страсть к вам… Обращайтесь.
Здравствуйте!

«Он неравнодушен значит к девушке?» — Он что-то от этой девушки хочет. Это могут быть как просто сексуальные желания, так и какие-то чувства. Другой вопрос — Что девушка хочет от этого парня и таких его заигрываний?

Как-то странно, что парень прикасается к вам бутылкой или другим предметом. Интерес, скорее всего, исключительно сексуальный.