Мы с женой в разводе 1.5 года. - вопрос №2950932

Меня постоянно мучают сны: во снах она, ее ребенок и бывшая теща. Я просыпаюсь от ужаса и заснуть не могу. Все
напоминает фильм «Солярис». Как избавится от этих снов? Они вгоняют меня в депрессию.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Сны — это продукт бессознательного человека. Что бы избавиться от этих снова, надо изменить отношение к прошлому и четко понимать, что Вы хотите от будущего, то есть начнете получать удовольствие от жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений. В снах отражаются наши подсознательные страхи, нереализованные желания. Если сон неприятен, значит имеет место неразрешенный конфликт. Возможно, остались какие-то обиды, претензии, недосказанность в отношении бывшей жены. Проработав данную проблему с психологом, можно избавиться от неприятных снов.