Всё происходит именно так - вопрос №295115

Если я приду на сеанс к психологу и заплачу за то, что бужу сидеть в кресле и распускать нюни, смотреть на её внимательный взгляд, меняющую мимику лица и другие мелочи отражающие её интерес к моей персоне… то по истечению времени, в конце подводя итоги я услышу ещё и пару цитат из книги старика Фрэйда ????

28.06.12
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Игорь, Вы хотите чтобы Вас «уговорили»?

28.06.12

Вы имеете ввиду кого то конкретно, «её»? Это уж как Вам будет угодно… психотерапия — часть жизни и в ней всё происходит и нюни и сопли… а что делать… ну а пара цитат из Фрейда, что ж… и у психолога могут быть свои слабости...

28.06.12

Игорь, вы судите о психоанализе по форме, а не по сути. Отсюда и недопонимание. С другой стороны — психаанализ ведь всего лишь одно из десятков направлений в психологии. Поэтому сводить обращение к любому психологу к методам психоанализа в корне является неверным.

28.06.12

Добрый день, Игорь, вроятнее всего это будет именно так, потому что это определенная модель поведения приема-психолог-клиент… Но если вас это не устраивает и вызывает неприязнь, я готова пообщаться с вами в той модели, которая будет вам удобнее всего и обязательно постораюсь вам помочь.

28.06.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store