Здравствуйте, уважаемые эксперты. В планах приобрести новую профессию. Посмотрите, пожалуйста, в какой сфере деятельности меня ждут успех и - вопрос №2951342

600 p
материальный интерес. Полина, 3.10.1976, 7.50, Семипалатинск
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для души Вам однозначно стоит идти в психологи, но первое время большого дохода не будет. Еще у Вас есть склонность к магии и мистике. Гадания на Таро Вам бы подошли. Но пока этим заниматься не стоит. У Вас слабоватая энергетика, и это может ударить по здоровью. Если говорить о материальном, то лучше выбрать что-то из сферы красоты. Более продвинутый уровень — шоу-бизнес и продюсирование, однако самореализоваться в этой сфере будет сложно. Но по Вашей структуре личности все, что связано с концертной деятельностью и продвижением исполнителей, будет Вам близко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бумаги какие то показывает…
Добрый вечер идет информация, что вы меняли места жительства в поисках работы.Но там где работали идет негатив, вам надо переезд в большой город.Работа связана с общением с людьми, например тур агенство в такой сфере, потом оптовые базы  документация поднятия имиджа фирмы, салоны большие красоты.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
В одежде.
Здравствуйте, Полина, область административной работы будет у вас успешна, специального обучения не требуют многие сферы деятельности. Вы Обаятельны, мягки, коммуникабельны, исполнительны, любите размышлять и анализировать, располагаете к себе, блестящие умственные способности к точным наукам, не составит труда добиться желаемых результатов. Что и также можно рассмотреть область бухгалтерского учета, логистика, анализ и статистика, как приобретение нового формата в развитии и материального благополучия. Всего вам Светлого, удачи и успехов.
У вас есть красноречие, сила убеждения и ум, вам подойдёт больше юриспруденция ( юрист, адвокат, возможно работа в полиции или Следственном комитете). Есть также данные к искусству (художник, фотограф, арт дизайнер, дизайнер помещений). Все что связано с творчеством.
Вам подойдут сферы, где можете нести людям радость, давать им приятные эмоции.
Это может быть обслуживание, услуги, в любом случае работа с людьми.
Так же подойдет сфера детей и детства.
И само важное приложение сил — свои дети, в этом у вас есть способности быть мамой, дарить любовь и тепло
Добрый  день. Каждый  человек  приходит на землю со своим предназначением. И если вы начнете его  ваполнять  то у вас все  и будет получаться… вас  будет ждать  успех.Именно ваше предназначение-помогать  людям  И вас  ждет  удача в области путешествий.Вам  подойдет работа в  агентстве.Продажа  путевок и туров за границу.Удачи вам
Здравствуйте. Выбирайте, что нравится, это будет самое лучшее для Вас.
Здравствуйте, Полина
Судя по интерпретации хорарной карты-гороскопа вам подойдут все профессии под планетой Марс
Марс находится в Водолее, обитель Сатурна. А ваш главный сигнификатор в карте и есть Сатурн
Вам подойдут «активные» профессии, где проявляется движение, активность, физическая активность. Подойдет все связанное с кулинарией, особенно поварское дело, а также все, связанное с техникой
Здравствуйте! Попробуйте освоить сферу красоты маникюр, визаж, парикмахер.Профессия не пыльная и всегда накормил.Всех благ!
Полина, по нумерологии и астропсихологии вам подойдет что-то связанное с красотой (инъекционная косметология, маникюр), пойдет фотография (хорошо бы чтобы это были какие-то съемки не для всех), эзотерика (таро очень хорошо у вас пойдет), астрология.
обязательно в вашей работе должен быть элемент тайны – какое-то собственное знание, рецепт, методика, на базе которой вы делаете деньги и никому не говорите как. хорошо вам иметь скрытые источники доходов, может быть даже неофициальные и противозаконные, нетрудовые — сдаете втихаря квартиру ине афишируете это.
Обязательно отслеживайте, куда тратите деньги, потому что у Вас есть склонность к тому, чтобы иметь смутное представление, на что и куда уходят деньги и откуда приходят. чем больше жадности, припрятывания денег в нычку, тем лучше.
есть склонность к тому, чтобы сделать какой-то свой проект, но это тоже должно быть неафишируемое основание собственного предприятия. вообще заработок у вас больше в условиях одиночества и изоляции.
есть расклад — психологический портрет по таро Хшановской. и его делают на всю жизнь, в том числе там есть пункт — какая профессия вам по судьбе.
работа может быть связана с заботой, опекой, помощью другим людям — психолог, страхование.
т.е. есть способность к психологии, парапсихологии, оккультизму, предприниматель, налоговые эксперты, все, что связано с чужими деньгами, преподаватель, турагентства, юриспруденция, фо токорреспондент, консультант, менеджер.
как видите список достаточно хороший. посмотрите, может, что-то и глянется.
единственное карты советуют остерегаться мошеннических предложений. таких как сетевые структуры.
советует держаться от них в сторонке.
предложения, которые желательно отклонить, так как обещанная прибыль окажется выдумкой, а вот поиметь проблемы есть очень хорошая возможность.
это для вас искушение, которое нужно п реодолеть, так как если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
идет сравнение, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех,
это будет альянс, взаимовыгодных для обоих сторон.
Здравствуйте.вам бы чем нибудь с недвижимостью заниматься.вы контактируете с людьми хорошо, и шустрая девушка.думаю риэлтор или менеджер по продажам в недвижимости вполне вам по силам.это и ново, это и интересно.это и доходно.3 в 1 попробуйте.!
вам нужно заняться своим делом. сфера услуг

Здравствуйте Полина!

У вас очень сильный первый дом в гороскопе, это значит, что вам нужно заниматься деятельностью, которая подчеркнет вашу активную, страстную, неповторимую и свободолюбивую индивидуальность. Может быть и недвижимость и туризм, социальная сфера ваша.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, посмотрел вашу натальную карту. У вас 6 дом-дом работы в Овне, вы очено активны, вкладываете много сил и энергии в свою деятельность, и всегда добиваетесь хороших результатов.
По природе вы главнокомандующий, работа может быть связана со спортом, риском и опасностью.
Еще такой показатель конфликтов в коллективе.

до октября 2018- ваш 6 дом в Близнецах, это показатель либо двух работ, двух специальностей, либо же вам стоит выбрать меркурианскую сферу-журналистика, обучение, торговля, коммуникации, транспорт и перемещения. Работа будет интересной, в ней будет много живого общения, переговоров, информации.

Начиная с октября 2018 по октябрь 2019-ваш дом карьеры переходит в знак Весы-а это услуги, красота, искусство.
Полина, у вас в данный жизненный период очень сложное моральное состояние, которое не позволяет объективно оценивать обстановку и шансы на вашу реализацию, на душе очень тяжело и это влияет на многие жизненные аспекты. Лучше всего вы можете себя реализовать в финансовой сфере. Управление людьми, ведение финансовых операций и все что может быть с этим связано. В вас просматривается очень большая целеустремленность, желание улучшить и развить свою жизнь. Вышеперечисленные направления помогут вам это сделать. В ближайшее время в т.ч. если вы проявите активность и инициативу — вас будут ждать много предложений о работе, которая имеет дальнейшие перспективы и достаточно хорошие, показывает именно вышеперечисленные направления, т.к. это одно из ваших призваний по жизни.
Также идет информация о том, что вам необходимо будет прочесть соотвецтвующую литературу, набраться больше знаний в этом вопросе и сделать так, чтобы это вызывало у вас максимальный интерес, т.к. именно искренние желания рождают сильную энергию их исполнения, а значит и сама жизнь начинает налаживаться и становиться лучше именно в том аспекте, в котором вы хотите. Успехов вам и достижения благих целей.
Здравствуйте! Если у вас хорошие организаторские способности, попробуйте себя организатором различных мероприятий, дизайнером и в гостиничном бизнесе, в торговле. В любом случае выбирать придётся вам то, что ближе по душе и что умеете делать лучше всего. Удачи вам!
в гостиничном бизнесе можете реализовать себя и в логистике.

Всего вам светлого во Вселенной!