Я живу с мужем уже два года и не могу забеременеть что мне делать уже незнаю - вопрос №2952596

5 ответов

Ответы

В таком деле есть много нюансов.
Для начала я бы посоветовала вам хорошенько расслабиться. Сходить на массаж, порадовать себя чем-то, выработать гормон счастья. Так же можно вместе с мужем куда-нибудь сходить или съездить, расслабиться вместе, изменить обстановку. Многие дети приходят к родителям во время отпусков на море )))
А ещё я бы порекомендовала пройти Детокс программу очищения организма. У многих девушек получается забеременеть именно почистив свой опганизм.
Желаю вам удачи ❤️
Добрые дела, молитва, церковь, переосмысление душевного мира,  а также сон не менее 7 часов ежедневно, правильное питание, чаще бывать на природе и, конечно, ваши личные взаимоотношения: любите друг друга, уважайте, радуйте, больше смейтесь и обнимайтесь, с'ездейте на море, будьте открыты друг другу, добавьте романтики и все получится со временем, главное, не отступать от веры и любви. Счастья вам!
Также, проверьте щитовидную железу и сдайте анализы на скрытые инфекции — герпес и ВПЧ. Возможно, необходимо укрепить иммунитет
Здравствуйте.
Обследоваться с мужем, если будет необходимо-пройти лечение.
Если -оба здоровы/обследовались/значит беременность наступит обязательно, всему свой срок!
Старайтесь и цель будет  достигнута!

Ольга доброго времени суток. Вы и ваш супруг обращались за мед. Помощью.? Напишите мне я распишу какие анализы необходимо сдать для выяснения причины.