ссоры между мужем и женой - вопрос №295271

мы с мужем все чаще стали ругаться из за моего первого ребенка, у нас есть общий ребёнок, так как муж стал срываться на первого ребенка который не его, меньше стал обращать на него внимания, хотя ребенок тянется к нему, а стал только заниматся нашам общим ребенком.что мне делать, я так уже устала от этих постоянных ссор?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга… Дело, как вы сами наверное догадываетесь, не в ребёнке. Это повод выразить свою неудовлетворённость отношениями (которая может быть просто в силу дурного характера). Люди часто не могут что то признать, какую то правду, проблему и находят ей вот такое внешнее, символическое замещение. Попытайтесь прояснить причину такой вдруг нелюбви к ребёнку.