Добрый день! Хотелось бы получить совет. У меня большие кредиты, на меня давят морально, депрессия, аппатия. - вопрос №2952715

04.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Задача банков, довести Вас до такого состояние, что бы Вы готовы были на все, что бы отдать кредиты в кратчайший срок, используются различные для этого психологические приемы. Вы знайте это и адекватно к этому относитесь. Надо, считаю, получить консультацию юриста и проиграть самый крайний вариант, что будет если Вы не сможете платить в срок, какое Вам будет максимальное наказание, это надо сделать для того, что бы Вы поняли, что даже при крайнем варианте, не все будет так критично. Параллельно с этим, договоритесь с банками и сообщите им, сколько Вы можете реально сейчас платить и постарайтесь перезаключить договор или же подумайте, можете Вы платить обязательный платеж. Я понимаю, что Вам трудно, но и Вам надо понять, что апатией Вы не решите эту проблемы, а только угробите себя… Отслеживайте эти состояния на начальной стадии и переключайте мысли на другие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Советов не даю, на это есть гадали и друзья) Вы на самом деле надеетесь что совет изменит всю Вашу жизнь, и кредиты и отношения и депрессия? Единственную верную рекомендацию могу дать, это начать уже серьезно и с любовью к себе относиться и записаться на консультацию к психологу чтобы начать разгребать жизненные завалы.
04.08.18
Уважаемая Екатерина!
Сходите к грамотному юристу и узнайте как реструктуризировать долг.
Удачи Вам!
04.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store