Добрый день! Хотелось бы получить совет. У меня большие кредиты, на меня давят морально, депрессия, аппатия. - вопрос №2952715

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Задача банков, довести Вас до такого состояние, что бы Вы готовы были на все, что бы отдать кредиты в кратчайший срок, используются различные для этого психологические приемы. Вы знайте это и адекватно к этому относитесь. Надо, считаю, получить консультацию юриста и проиграть самый крайний вариант, что будет если Вы не сможете платить в срок, какое Вам будет максимальное наказание, это надо сделать для того, что бы Вы поняли, что даже при крайнем варианте, не все будет так критично. Параллельно с этим, договоритесь с банками и сообщите им, сколько Вы можете реально сейчас платить и постарайтесь перезаключить договор или же подумайте, можете Вы платить обязательный платеж. Я понимаю, что Вам трудно, но и Вам надо понять, что апатией Вы не решите эту проблемы, а только угробите себя… Отслеживайте эти состояния на начальной стадии и переключайте мысли на другие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Советов не даю, на это есть гадали и друзья) Вы на самом деле надеетесь что совет изменит всю Вашу жизнь, и кредиты и отношения и депрессия? Единственную верную рекомендацию могу дать, это начать уже серьезно и с любовью к себе относиться и записаться на консультацию к психологу чтобы начать разгребать жизненные завалы.
Уважаемая Екатерина!
Сходите к грамотному юристу и узнайте как реструктуризировать долг.
Удачи Вам!