Проблема с бывшим парнем.. - вопрос №295284

Здраствуйте, хочется узнатй мнение со стороны на слажившуюся ситуацию..
Встречалась с парнем 2 года, потом разсталисй была моя инициатива но и он долго нестрадал. Неабшались гдето полгода но потом он написал и каким то оброзом он опать сумел меня заинтересоватй собой и можно даже сказатй саблознитй на секс так как у меня за ето време никого небило. Длилось ето тоже недолгонесколько месацов а прекратила я все ето потамучто стало противно и как то гадко ведь всетаки ето был парень к которому я изпытывала когдато чуства. Потом неабшались опать полгода и за ето врема я эго уже совсем забыла и появилась симпатия к другому но он всеже опать написал да непросто написал а предложил замуж выйти за него. Я как то невоспринела ето всерез но он продолжал писатй что са мной был самий лудший секс и т.д. но я все ето пропускала мимо ушей. Через некоторое време сложилась такая ситуация что понадобилась эго помошь в вопросе об учебе он помог за что ему бальшое спасибо. Наше обшения продолжилось по емаилу но недавно я узнала что у него естй девушка и етим отнашениям как минимум год есле и неболше.
Вот он мне продолжает писать правдо ни так активно как ранше и даже предлогает встретися и я незнаю что делатй получается он обманивает ту девушку и мне от етого неприятно но я незнаю как разорвать ету свазь с ним хотябы по емаилу я даже 3 раза неатвечала а он продолжаэт писать как будто знает что я читаю…

Ответы

Здравствуйте! Ваша вопрос не совсем понятен. Вы хотите разорвать связь по е майлу? Тогда просто не отвечайте. Он обманывает другую и вам это неприятно? Но ведь вы не учавствуете в обмане, а его поступки пусть будут на его совести. Или же вы все же хотите встретиться с ним и не знаете что делать?  Мне кажется вы запутались. Разобраться в ваших чувствах вам помогут эксперты.

Успеха Вам!