Какие перемены и значимые события ожидают? - вопрос №2953056

600 p

Что этих людей ждёт в ближайшее время?
Юлия — 21 октября 1990
Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! эта пара муж и жена. в браке около 3 лет. есть ребенок маленький, мальчик, годика 2. просматривается женщина, которая сильно на них обижена, они ей причинили боль. вижу впереди проблемы со здоровьем у женщины на фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Ждёт совместный  отдых,  весёлое время провождение. К кону октября-  гражданский  брак и  сожительство.
Здравствуйте покупка будет значимая, и официальные отношения.
ближайщем б… показали большой цветок… это любовь брак и поездка.
У них дальше будут любовные отношения
Первоначальное ощущение, что это фото запало Вам в душу, и Вы горюете по прошлым отношениям.Но на самом деле, вопрос о расставании не решен, и я не вижу, что вы разойдетесь, хотя повод к этому есть.Вы продолжите общение, и все может повернуться в другую сторону.
Здравствуйте! Молодой человек хочет рождения сына. Девушка пока еще не совсем готова. Перемены будут только весной, там будет переход на качественно иной уровень. До этого будут решаться вопросы с недвижимостью и строиться планы. У девушки будет временная остановка трудовой деятельности скоро в связи с беременностью. Вполне возможно, что замуж она будет выходить уже в положении, если еще не замужем.
эта пара создаст крепкую и любящую семью, чувства друг к другу есть и их отношения ведут к браку
Здравствуйте, между Вами любовь, брак, семья. Счастливые отношения могут быть. Но много завистников. Среди них Ваша подруга, не верьте ей. Она положила глаз на Вашего мужчину.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Общение, обсуждения, много бесед, просто болтовни ожидает.
Могут решиться обустраивать свое жилье — покупки, ремонт и т.п.

Здравствуйте.между вами есть любовь, вы очень приятная и теплая пара в которой царит взаимопонимание, и уважение.перспектива на создание семьи максимальная.думаю вас в ближайшем времени ждет свадьба, зачатие ребенка, а так же совместная поездка, на отдых чтоли… Удачи вам!
Добрый вечер, неприятности или каких тол проблем нету, хотя есть размолвка но это не конфликт, дорога идёт к примерению и восстановлению отношений, люди все ссорятся мирятся и вы в этом не исключение, у вас есть подозрения что он вам изменяет, ваши подозрения пустые не каких измен или предательства нет и не было.
Все стремительно развиваеться у вас-ждите от него предложения потом брак-семья-счастья вам!!!
Не всё гармонично в отношениях, но пара довольно хорошая. Сами по себе ребята положительные. Кое-какие мелочные споры и ссоры — это обычное дело и ни одна пара без этого не обходится.
Больших перемен в отношениях пока не ожидается, всё будет по-прежнему. Но, стоит научиться немного уступать друг другу. Особенно Вадим с его упрямым характером мог бы быть помягче )))
Желаю мудрых решений и личного счастья!