Здравствуйте! Я работала в летнем лагере вожатой и познакомилась там с мужчиной,коллегой из параллельного отряда. Он мне очень понравился,но его отношение я не могла и не могу понять! Помогите - вопрос №2953083

разобраться! Познакомились мы оригинально. Я не правильно построила детей на линейке и он сильно на нас накричал. Хотя, стоял не рядом с нами. Потом он взял и поменялся местами с коллегой и встал рядом с нами. Он всегда строил моих детей, но со мной никогда не разговаривал, в отличие от других девушек-вожатых. Один раз он подошел ко мне-взять мел, я так распереживалась, что мел отдала, но бормотала что-то невнятное. С тех пор он со мной больше не разговаривал. А когда я обратилась за помощью, он только спросил "какой отряд?", хотя не мог не знать этого. Потом дети стали замечать, что он на меня смотрит и не один и не два раза: один день 6 раз, а другой 12. Я пробовала поймать его взгляд, но он отводит глаза. Я хочу первая сказать ему о чувствах, но не знаю взаимны ли они. Помогите разобраться в его поведении и отношении ко мне!
04.08.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
«Помогите разобраться в его поведении и отношении ко мне!» — Вам нужно понять, что он не проявлял никаких положительных чувств к вам и по этим взглядам и действиям невозможно понять его отношение к вам. Любые догадки и гипотезы вас только запутают. Вам лучше не догадки строить, а просто поговорить с ним, для начала не о чувствах, а хотя бы просто поближе пообщаться, чтобы понять происходящее с вами.
04.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store