Здравствуйте! Я работала в летнем лагере вожатой и познакомилась там с мужчиной,коллегой из параллельного отряда. Он мне очень понравился,но его отношение я не могла и не могу понять! Помогите - вопрос №2953083

разобраться! Познакомились мы оригинально. Я не правильно построила детей на линейке и он сильно на нас накричал. Хотя, стоял не рядом с нами. Потом он взял и поменялся местами с коллегой и встал рядом с нами. Он всегда строил моих детей, но со мной никогда не разговаривал, в отличие от других девушек-вожатых. Один раз он подошел ко мне-взять мел, я так распереживалась, что мел отдала, но бормотала что-то невнятное. С тех пор он со мной больше не разговаривал. А когда я обратилась за помощью, он только спросил "какой отряд?", хотя не мог не знать этого. Потом дети стали замечать, что он на меня смотрит и не один и не два раза: один день 6 раз, а другой 12. Я пробовала поймать его взгляд, но он отводит глаза. Я хочу первая сказать ему о чувствах, но не знаю взаимны ли они. Помогите разобраться в его поведении и отношении ко мне!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
«Помогите разобраться в его поведении и отношении ко мне!» — Вам нужно понять, что он не проявлял никаких положительных чувств к вам и по этим взглядам и действиям невозможно понять его отношение к вам. Любые догадки и гипотезы вас только запутают. Вам лучше не догадки строить, а просто поговорить с ним, для начала не о чувствах, а хотя бы просто поближе пообщаться, чтобы понять происходящее с вами.