магия - вопрос №295319

Здравствуйте, у меня венец безбрачия?26.03.1969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, соглашусь с ответом выше, уточнив что

у вас не видно сияния сердечного центра которое и привлекает к вам нужную вам вашу половинку.
Наполняйтесь чистой энергией и сияйте!

Света вам и Любви :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маруся!

Специально наведенного на Вас «венца» я не вижу. Есть кармическая нагрузка и собственное ошибочное поведение.

С уважением, Надежда.

Венца нет, имеется негатив на ногах.

наоборот. у вас очень сильный Ангел — вы защищены.

пришлите мне вашу фото, посмотрю.

Венец безбрачия это нечто посравнение с отсутвием женской доли.Посмотрим, продиагностирую и выявим факт нарушения в личной жизни.Да и не кто Вас не мог просмотреть, так как информационное поле у вас закрыто и не кто из вышеописавших его не открывал