Добрый вечер, уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи, поскольку запуталась. Наболевшие вопросы: любит ли меня данный мужчина? Какое будущее меня ждёт,если останусь/уйду? Какие истинные цели и - вопрос №2953364

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мысли у данного мужчины в отношении меня? Что меня ждёт до конца этого года? Мужчина: Александр, д.р 19.06.1986 в г.Москва Я: Юлия, д.р 25.08.1986, г. Владивосток в 21:00 Благодарю!🙏🙏🙏 П.с если увидите что-нибудь ещё, буду рада любой информации
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Юлия!

Сильных  искренних чувств я не увидела от Александра, от фото энергетика мечтательности идет, мужчина романтичный и склонен к построению воздушных замков, хотя себя может позиционировать как человека независимого и уверенного в себе.Он Вас внутренне считает сильнее себя, восхищается Вашей силой, у Вас Юлия есть мужские  черты в характере и преобладание мужской энергетики, то есть Вы можете ему оказать содействие, решить многие проблемы, возможно даже с финансами помогать, и это нравится Александру.Вы на самом деле лидер в этой паре, Вы любите активные проявления в жизни и стараетесь и Александра мотивировать и зажечь.На мой взгляд, Вам более ответственный  и зрелый мужчина нужен, если останетесь, то думаю все будет продолжаться по-прежнему, потому что прикладывать какие-то усилия Александр не намерен.Мужчина эгоистичен и кстати пользуется повышенным вниманием девушек.Если уйдете, то вы долго одна не останетесь, новые знакомства  просматриваются у Вас до конца этого года, вижу темноволосого мужчину.Александр к Вам привык и мне идет информация как-то расслабился в этих отношениях, не хочет особо никуда стремиться.Какой-то расчет присутствует в этих отношениях.Вы чувствуете внутренне одиночество рядом с Александром.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильных  чувств  у мужчины нет.Есть  дружеские и  отношения без обязательств. Но вы   будете  с ним   , год  с небольшим.Потом  решите  что  тратите напрасно время и  разорвёте связь.Будет новый   человек  и  всё  сложится  иначе -  без долгого колебания и  непонятных отношений.Удачи  вам.
Здравствуйте.
Вопросы потому и наболевшие, что чувства от мужчины Вы не видите, понимаете, что он и к верности особенной не склонен, и не любит по-настоящему. Лучше уйти, потому что рано или поздно он себя проявит во всей красе, тогда уход окажется неизбежным. Вы человек преданный, порядочный, достойный. Встретите человека гораздо более подходящего Вам уже в течение года.
Всех благ!
Доброй ночи, идет информация что отношения охладели, мужчина стал больше думать о себе, и несерйозен и в чем то стал ленив.У вас будет выбор среди двоих в течении полтора года.Эти отношения не долгие он вам надоест, вам с ним как скучно не хватает ласки внимания и понимания.Девушки мне прабабушка идет она против этого союза.По энергетике не ваш мужчина.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У мужчины к Вам есть привязанность, какие-то чувства есть… Но действий серьезных нет… Если останетесь с ним, сложно будет… Если уйдете сможете быть счастливой… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Расклад показал, что чувства к вам у мужчины на уровне тела, есть сильное сексуальное желание, влечение, страсть, привязанность. В намерениях показано желание легких, свободных отношений, избавление от обязательств хранить верность друг другу. К серьезным отношениям мужчина не готов.Будущее ваших отношений под большим вопросом, т.к. мужчина боится чего-то серьёзного и обременительного.В будущем рядом с вами показан более достойный вас мужчина, с которым вы сможете построить серьезные отношения, с уклоном на семью, брак.Поэтому вам лучше уйти от этого мужчины .
Всех вам благ!
Нет, не любит, растование будет у Вас!
Он вас любит, но ошибки будет делать все равно. Он видит вас как родного человека, но часто смотрит на других женщин и будет это делать впереди.
Запутываться не в чем, все слишком прозрачно.Вы не будете с ним вместе, потому что он до сих пор любит только себя.Отношения, так скажем, пользовательские.В дальнейшем Вас ждет брак с простым по характеру человеком, без амбиций.В браке-рождение сына.
Здравствуйте! Мужчина не очень любит. Скорее держится за Вас, как за стабильный элемент своей жизни. Если можете уйти, уходите. Но отпускать он Вас не захочет. Вы для него стабильность и уверенность в завтрашнем дне, устойчивость…
Здравствуйте
Серьёзных чувств у мужчины нет, но вы ему нужна, как  добрая заботливая, красивая .
удобная и приятная для него.А нет между вами искры и счастья не будет  женского с ним  у вас
Если уйдёте, то встретите мужчину и будете с нми счастливы
Удачи вам
Здравствуйте! Большой, искреннейй любви у него нет.Есть симпатия, страсть, привычка.Вы оба в том возрасте уже в котором должны состоять в браке, если до сих пор не предложил вам брачный союз, уже не.  предложит.Всех благ!
Исходя из карт в прошлом в отношения вкладывались определенные силы, средства. Возможно, занимались обустройством совместного быта. Сейчас ситуация больше напоминает ситуативное использование партнером в своих интересах, отсутствие сплоченности, душевной близости. Похоже, что отношения преодолевают некий кризис, трудности, следование за какой-то иллюзией, что вот-вот все наладится или изменится. Вы можете не ощущать должного внимания, того, что в вас нуждаются и ценят. В чувствах у него показано их угасание, серьезные изменения. С его стороны показаны какие-то переживания, страхи, возможно угрызения совести, но не понятно с чем это связано. С вашей стороны идет нахождение в неком тупике, непонимание как действовать, боязнь сделать лишний шаг. Вы можете не видеть всей ситуации, не иметь полной ясности и в то же время надумывать себе то, что не имеет на самом деле под собой основы. На вашу скованность в действиях могут влиять как внешние причины так и внутренние страхи. Складывается впечатление, что молодой человек отдаляется, в будущем идет, что он может быть сосредоточен больше на мыслях о собственном комфорте, поиске удовольствий и потакании собственным прихотям, не желании что-либо менять. На итог выходит необходимость принять решение, сделать выбор, нахождение в сомнениях по поводу реализации ожидаемого и относительно дальнейших перспектив.
Если вы уйдете, у вас может быть новое знакомство в течение года, но не сказать, что все будет складываться благополучно. Необходимой открытости и доверия не видно, какие-то сложности будут во взаимопонимании, боязнь повторения прежних проблем.
Мужчина к вам привязан, много общего у вас, что связывает, но он как-то мне показан как мечтатель, не ищет якоря, нет в целях укрепления отношений, плывет по течению, собой занят, своими ощущениями, амбициями, даже есть боязнь углубления отношений, в эту тему вообще не хочет идти, не строит планов вашего совместного будущего, и не потому что не любит, а потому что не готов, не созрел для этого, там какая-то своя причина. Есть что-то болезненное связанное с семейной жизнью, с серьезными отношениями, поэтому просто уходит от этой темы, выскальзывает. Если предпринять резкое движение -уйти, он поймет, что потерял, ему вас будет не хватать, но и предложить ему нечего вам из того, что вы хотите. На будущее у него показано такое же витание в облаках и нет желания чего-то такого земного и основательного. Совместное будущее и от вас зависит, но исход один- разойдутся дороги, но позже.
Здравствуйте, просматриваются чувства от Александра к вам.Уходить не стоит, всё наладится, отношения приведут к тому, что вы сами хотите, но не сразу и не сейчас…
Вы все чувствуете правильно — любви к вам не просматривается… Ему с вами удобно и привычно… Если откровенно — вас попросту используют… Он еще долго будет искать свою любовь… И сейчас у вас есть повод для недоверия… Совместного будущего нет у вас — дороги разные...
Ваш человек еще впереди…
Да любит он. Не вижу никаких помех в браке с ним.
Здравствуйте.

Мне показывает, что вы оба не свободны, в отношениях проблемы… а для вас обоих — это способ отвлечься от скучных будней. Вы его эмоционально наполняете, но всё-таки он и за семью держится. Есть у него сомнения, чтобы уйти из семьи, боится, что останется ни с чем. А вообще он лидер, доминант, вы должны его во всем слушаться, так как он считает себя более опытным и зрелым.
До конца года: вы его поставите перед выбором, либо я, либо она.
Вам совет: отойти от отношений, пойти свое дорогой, а он пускай принимает решение с кем быть.

Здравствуйте! вы не получаете от этого мужчины истинных чувств.он по природе такой, что в любом смысле он сам, его удовольствия на первом месте. Рядом с им, если останетесь, Вы будете в дальнейшем ощущать себя в позиции жертвы, даже те отношения которые есть сейчас со временем ухудшатся. Мысли мужчины о будущем неопределенны, он может просматривать и другие варианты. По Вашей линии жизни будет человек другого типа.ваше счастье не с этим мужчиной.
Всего доброго!
Здравствуйте.исходя из просмотра, делаю такой вывод, он всегда позволял себя любить, девушка его любила искренне, сейчас тоже уже чувства подустали в стенку колотиться.уже и чувств нет как раньше, у ней… могу сказать, что у вас отношения больше похоже на дружбу, но она без перспективная к сожалению… Вообще вы уже устали биться о закрытую дверь, он не раскрывается.и отношениям уделяет мало времени.такое ощущение у меня, что он живет так как ему комфортно, а не так как комфортно вам двоим… вообщем нет в нём одного целого, семейного пока что, не построить вам с ним семью.Думаю этот год, начало следующего вы будете вместе еще пытаться что либо сделать, а потом всё ничего интересного… разойдетесь.и в след.году более перспективные, более шустрые и настоящие любовные отношения.с перспективой на семью.Удачи вам!!!
Любит вас, по судьбе подходит, хочет с вами быть, есть вмешательство в вашу пару с разных сторон… уходить не стоит… потеряйте полностью… добиваться семьи, покоя и т.д стоит.

Сейчас такой период — неопределенности и иллюзий, все непонятно и покрыто завесой тайн.

все прояснится в декабре, именно с декабря все меняется и уже тут стоит заняться устройством личной жизни

Здравствуйте.Если уйдете хорошее.Он Вас не сильно любит, так что смысла быть с ним нет.Вас ждет встреча с мужчиной, которого возьмете себе на примету.
Здравствуйте! Мужчина предусмотрительный и хитрый. Искренних чувств любви к Вам не видно. Если Вы создадите ситуацию, где ему придётся выбирать, то выбор он сделает в пользу того, что ему удобно, даже переступив через Ваши потребности. Если останетесь с ним-можете столкнуться с подлостью в самый неожиданный момент. Так же придётся самой быть «главной» в этих отношениях, многое ляжет на Ваши плечи. Будет казаться, что оказались в замкнутом круге. Будущего с ним не показано. Если расстанетесь-Вам выпадает новое знакомство с темноволосым мужчиной, взаимная любовь. Причём, отношения будут кардинально другими, что будете с неким недоверием открываться им после перенесённого опыта.
Удачи и Любви Вам!
это очередное знакомство ни о чем… у вас блокировки на притяженеие брачного мужчины… выбирайте мастера и работайте
Здравствуйте.
Видно, что мужчине удобно жить с вами, именно к таким отношениям он на протяжении жизни и будет стремиться, в которых партнерша больше -отдает, чем получает от него.
Потребительское, нагловатое отношение просматривается к вам.
В мыслях мужчины есть еще женщина, треугольник показан, в котором две женщины/вы и другая/и один мужчина.
Взаимных чувств между вами не видно, вы, как женщина многое не получаете, разочарованы, он не даст вам той стабильности и постоянства, к которому вы стремитесь в отношениях-нестабильность, неопределенность, двойственность все это ощущаете в отношениях с ним.
Вы расстанетесь в ближайший год, новое знакомство у девушки на фото будет, с дальнейшим серьезным продолжением.
С уважением.
У него чувства только в стадии зарождения.Не форсируйте события.Он будет долго ещё не мычать не телиться.такой у него темп в развитии отношений.если остаётесь с ним-будете хозяйкой в ваших отношениях.Он потом как телёнок будет за вами бегать… А если расстанетесь-придётся ещё долго мыторстовать в поисках другого мужчины.
Здравствуйте, Юля.
Александр любит вас, но вы запутались не просто так, совместимость очень маленькая, взаимопонимание очень слабое. Отсюда и мысли об уходе, так как страсть всегда постепенно угасает и более глубокие отношения открывают более глубокие проблемы.
В текущем году изменений не видно, если ничего не менять, так и будет год колебаний и сомнений. У Александра же это год постепенного медленного развития чувств. Торопить его не следует.
С уважением, Светлана Весна
Обустройство семейного гнездышка Вас ждет. Никуда не уйдете, слишком сильна связь между Вами, а то что не многословен — это не значит, что не любит Вас. Он меру знает и силу слова тоже. Любит стабильность во всем, финансово будете обеспечены. Очень практичный и имеет дело только там и с теми, где можно получить выгоду и денежный эквивалент. Для него важно только то, что представляет ценность именно в деньгах. Чувства к Вам есть и планы на будущее с Вами тоже, в Вас видит стабильность и настроен серьезно по отношению к Вам.
Здравствуйте.
Счастливого будущего для Вас с этим мужчиной не предвидится. Вы его устраиваете как приятный собеседник и друг. Сильных чувств к Вам с его стороны не прослеживается.
В будущем возможно расставание и встреча другим мужчиной с серьезными намерениями и возможен брак.
Счастья и удачи.