Добрый вечер Натали! Я хотела бы заказать платную диагностику. 17.06.1966.Какая цена? - вопрос №2953475

3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи делаю анализ ситуации, основываясь на информации, которую Вы расскажите. Если Вы хотите сделать диагностику, то задать вопрос надо в категорию Эзотерика, на сайте эксперт сам устанавливает стоимость своих услуг, следовательно, Вам надо посмотреть профили экспертов в категории Эзотерика, где Вы прочитаете про услуги и стоимость, потом обратитесь к тому эксперту, который Вам по душе. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ира!
Для психоанализа ваших особенностей, ситуаций или сложностей необходимо провести ряд консультаций. Общее количество консультаций зависит от глубины вопроса, скорости изменения вашей психики и желания разобраться.Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Диагностика -это астрология.

аюрведа, психология-это техники для оздоровления