Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца? (перемены или события) Виталий 30.06.1999 ( извините за фото ) - вопрос №2953540

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что в этот период будет хорошее события.Будет поездка в течении 2месяцев.Дела с бумагами что то серйозное.Ваша мечта насчёт что связано с работой, карьерой по немногу идёт к целям, на любовном фронте хорошие событие, но будтбу аккуратнее есть завистники… Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
05.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Период времени, требующий от Вас спокойных и взвешенных решений, по принципу «7 раз отмерь — один раз отрежь». Такой подход необходим и в личной сфере и в сфере профессиональной.В профессиональной сфере у Вас возможно изменение или должности, круга обязательств, новое предложение. В подходе к выбору( который Вам предложат) и следует применить ранее озвученный принцип. Еще показана любовь от светловолосой девушке, которая есть или вот-вот появится в Вашем окружении.
всего доброго!
05.08.18
Отношения будут осенью
05.08.18
Здравствуйте! Август для вас окажется достаточно спокойным и позитивным месяцем.Сентябрь, октябрь сделает вашу жизнь стабильной, наладятся отношения с родственниками, а также вы найдёте правильное решение давней проблеме.Финансовый кризис вам не грозит… Возможно новое интересное знакомство через друзей или родственников.Всех благ!
05.08.18
К середине  осени познакомитесь с девушкой с которой сложатся серьёзные  отношения.
Выбор профессиональной деятельности будет к  концу  осени.
05.08.18
вам падает знакомство с девушкой, причём это знакомство может быть судьбоносным. также у вас будет шанс улучшить финансовую сторону жизни, главное не проморгать его и правильно ним воспользоваться. И ещё вам падает дорога.
05.08.18
Здравствуйте. Встретите девушку с которой будете очень долго, на ней женитесь, уже позже чем через 2-3 месяца, конечно. Также найдете себя в любимом деле.Будет поездка с благоприятной целью.Желаю удачи!
05.08.18
Военкомат
05.08.18
основная карта связанная с поездкой или предприятием карты указывают на линию удачи путь к линии карьеры открыт но первоначальная карта указывает что на линию укрепления финансовых дел.по линии любви пауза я не вижу рядом девушку или знакомства но это будет но чуть позднее
05.08.18
Здравствуйте.перемены глобального характера.жизнь начнете на новом месте, на новой земле, есть ощущение что в начале не получалось, сейчас же всё получается наоборот как ни есть лучше, так что советую вам не переживать, не нервничать.всё получается.в ближайшие 2-3 месяца выпадает у вас дорога, и новое начало жизни.это будет совершенно иная жизнь.в которой вам всегда хотелось жить, и быть там куда едете.так что не разочаруетесь ни разу.Удачи вам!
05.08.18
Здравствуйте.Что-то в вашей жизни радикально переменится. Причем это не всегда зависит от ваших усилий. Это его величество случай. Поэтому можно ожидать в этом году непредвиденных событий. В любом случае это перемены к лучшему, даже если вам сейчас так не кажется. Пришла пора перемен, поэтому надо не сопротивляться им, а принять, как дар небес. На кону стоит ваше будущее, поэтому смело берите то, что предлагает вам жизнь. Используйте предоставленный вам шанс.В работе-стабильность и повышение.В любви-гармоничные отношения со светловолосой дамой, взаимность.Всех благ.

05.08.18
Здравствуйте. В ближайшее время пока не ждите перемен — они произойдут осенью. Сейчас противопоказана любая активность, нужные события сформируются сами, и Вы достигнете целей. В будущем — перемены с жильем. Опасаться сейчас стоит неких старых связей, которые могут все испортить — не слушайте советов со стороны. Для достижения задуманных результатов  — ожидайте важного для Вас известия. Удачи Вам!
05.08.18
добрый день. какую-то вещь потеряете или забудете, документ или телефон.
05.08.18
Эксперт месяца
Ощущаю Ваше напряжение, интуитивную готовность к неприятным событиям.Их не избежать.
05.08.18
Здравствуйте 
Проблемы в общении с девушкой, ссора ,
обман от неё
05.08.18

Здравствуйте!

Судьбоносной будет осень. Решаются вопросы с карьерой. В конце года ждет судьбоносное знакомство. Брак ближе к лету 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи

05.08.18
Здравствуйте! Вас ожидает переезд, обучение новому, самосовершенствование, активные поиски своего места в жизни, знакомства с новыми людьми, в том числе и с девушками. В ближайшие месяцы Вы встретите ту, которая Вам понравится. Она будет не русской. Через 3-4 месяца у Вас будет работа. Ее Вы найдете в сфере, о которой изначально даже не думали. Ближайшие два месяца будут слегка напряженными, но это напряжение того стоит. Оформление документов также просматривается. Пока Вы не чувствуете почвы под ногами, и это состояние будет длиться ближайшие месяцы, но через 5-6 месяцев Ваша жизнь приобретет стабильность.
05.08.18
Здравствуйте.
В ближайшее время не каких глобальных перемен ожидать не стоит. Возможно приятное знакомство.
Счастья и удачи.
05.08.18
Здравствуйте, Виталий.
Изменения в данный период проходят незаметно, накапливаясь постепенно, позитивные события ждут вашей поддержки, внимания к позитивной стороне вашей жизни. Если вы чувствуете, что позитива слишком мало, создавайте его в большем объеме, чтобы увеличить приток энергии к вам в те сферы, которые для вас важны.
Удачи.
05.08.18
Здравствуйте.
В личном -отношения могут выйти на новый уровень развития, позитивные перемены так же показаны в финансовом плане-будет возможность подзаработать, получить вознаграждение.
Не хорошее; кто-то может воспользоваться вашими идеями, планами, мыслями и опередить вас, есть в окружении, человек не очень честный, вы чувствуете зависть.
Удачи!
05.08.18
В вашем окружении есть женщина старше по возрасту - возможно мать, прислушайтесь к ее советам, в данный момент у вас планы, которые больше похожи на мечты и не факт, что они сбудутся. В этом ничего страшного не видно, но эмоциональный спад возможен
05.08.18
Здравствуйте, в ближайшее время — настоящее и ближайшее будущее просматривается дальний переезд, Также — любовь и очень близкие отношения с хорошей девушкой, с ней же потом и брак может сложиться.
05.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store