Общие вопросы - вопрос №295372

Здравствуйте!<br />Скажите, пожалуйста:<br />1. Если человек ненавидит людей и при этом искренне любит животных, что это значит?<br />2. Почему человек низко опускает голову?<br />3. Может психолог определить по глазам добрый человек, или злой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отвечу по порядку:
1. это означает, что человек научился общаться с животными, а вот с людьми пока не научился.
2. возможно, что человек что то потерял и ищет это… а может быть просто не хочет видеть вокруг себя людей или делаете вид что его самого не существует
3. всем свойственно ошибаться.