Меня почему то до мурашек задела эта песня T1One - Люби ее такой, какая она есть , можете сказать что у меня на душе происходит по этой песне - вопрос №2954198

Вопрос задан анонимно
05.08.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Иногда песни «цепляются» к нам  в определенные психо-эмоциональные моменты. Это не всегда имеет большой смысл. 
Смысл песни хороший, о том, что не ищи девушку лучше, и не старайся сделать её лучше. Идеальный мало, мы все не идеалы. Идеальные — это лучше для получения (любви, внимания заботы и др.).
Но любовь — это не только получать, а даже больше отдавать (заботу, любовь, внимание и др.), а для этого не нужна идеальная, отдавать и дарить и конечно любить можно того, кто дорог и близок тебе, не ища идеального.
Какой смысл вы видите в этой песне?
Добра и счастья вам!

05.08.18
Здравствуйте. Никто на сто процентов точно не может сказать, что происходит у другого человека в душе, тем более если не был в похожей ситуации. Всё индивидуально.Прослушала песню, харизматичная, уверена, что это хит. Может и хорошо, что зацепила именно эта песня. По тому какую музыку слушает человек,  какие фильмы смотрит, что читает можно много рассказать о нём. Песня сильная мужская, желание опекать оберегать, любить, принимать женщину такой какая она есть. Именно в  любви и по любви создаются шедевры.  Жизнь без любви пуста и часто бессмысленна.
05.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store