Вопрос - вопрос №2954273

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. Мы с парнем месяц назад решили выпить алкоголя и полежать в ванной (никаких проникновений не было) но было выделение смазки из (пч). После этого мы пошли на диван и было проникновение с помощью пальцев и терлись половыми органами. Семьяизвержения не было. Но на вечер этого дня уже было состояние не очень. На следующий день начал болеть живот, немного тошнило (всё время до сегодняшнего дня периодически) и были выделения (ближе к коричневому цвету), температура 37 (всё время до сегодняшнего дня). Через 13 дней пришли месячные, но были чутком другими, хотя и похоже на обычные. После этого всё так и сохранялось, перед месячными были коричневые выделения, также и после их были такие же выделения. Сейчас есть единичные коричневые выделения спустя месяц с начала этого состояния. После первого дня месячных, через 17 дней был проведен тест на беременность который показал отрицательный результат. Какова вероятность что я беременна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вероятность, что Вы беременны равна нулю.
При таких обстоятельствах зачатие наступить не может. Ваши симптомы вызваны не беременностью. Тесты на беременность это подтверждают. Не переживайте.