Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня несколько вопросов. - вопрос №2892585

1. Возможно скажете, что с этим мне не сюда, но все же осмелюсь спросить. Если девушке за за 25, за 30, за 40, а она все ещё девственница (такие люди есть и им тоже иногда требуется гинекологическая помощь), почему врачи часто позволяют себе комментировать этот вопрос (иногда в непристойной форме). С какой целью они это делают?
2. Действительно ли от отсутствия секса могут появиться заболевания, если да, то какие именно?
3. Можно ли осмотреть взрослую девственницу при помощи зеркала малого размера (слышала, что детским зеркалом можно)?
4. Действительно ли амбдоминальное УЗИ намного менее информативно, чем вагинальное? Если так, то можно ли обследовать девственницу ректальным датчиком, но только через влагалище? Если и это невозможно, то может МРТ? А вообще что информативнее: МРТ или УЗИ, и в каких случаях МРТ назначают?
Спасибо заранее за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видел женщину около 60 лет она утверждала что она девственница, так что ничего удивительного. Я считаю что эти женщины эгоистки либо закомплексованы и считают себя больными. Комментировать состояние пациента считаю просто невоспитанностью, впрочем  многие врачи циники. Хотя уверяю Вас если бы вопрос обсуждался в компании слесарей,  то комментарии на порядок были бы острее. Заболевания могу быть и от секса и от отсутствия секса и вообще от жизни. Причин много. На счет УЗИ, МРТ. Обсудите этот вопрос с гинекологом. Каждый гинеколог профессионал, в гинекологи после института идут только отличники.