Добрый день! Будет ли примирение и возобновление отношений в паре. Алексей, 13.05.1988 г.Тамбов, время рождения не известно и Валерия, 25.08.1989 в 15:00, г.Тамбов. - вопрос №2954606

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Алексей импульсивный свободу любит, к примирению пока не стремится.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают затяжной конфликт, примирение будет но возможно не в этом месяце.Всех благ!
Здравствуйте, буду предельно честен, связь Ваша на энергетическом уровне хоть и не разорвана окончательно, что оставляет небольшую возможность, однако по факту вернуть все в прежнее русло будет крайне непросто и вероятнее всего приведет к разрыву в будущем. Магически можно попробовать повлиять, но опять же есть множество нюансов… удачи Вам!
Добрый день
к сожалению.никакого примирения не видно .
Между ними обман и есть соперница
Расставание ожидает окончательное
Здравствуйте Валерия. Алексей сам от вас ушел и значит вернутся должен сам. Обращайтесь помогу вам.
Будет примерения, есть глубокие чувства… но и женщина есть недоброжелатель что нужно ее оберегатся.
Здравствуйте.
Примирение будет к  началу  осени. Возможно в сентябре.
Но будет очень тяжелым..
Чтоб сгладить ситуацию надо проделать много труда.
Но могу предложить Вам  ритуал на примирение.
Примирения в ближайшее время не ожидается. Потому как мужчина находится в добровольной изоляции. Может периодически давать знать о себе. впускать в свою жизнь — выгонять из нее. Мужчина еще не решил, готов ли он постпупиться своими интересами, отказаться от своих привычек или хочет принять ваши условия и категоричность.
Сейчас Алексей равнодушен к Вам, это было его решение порвать отношения и он на данный момент не жалеет об этом…
Отношения, хотя и не имеют стабильности, но не закончены.Поэтому речь не о возобновлении, а о примирении, которое, конечно же, будет.
Здравствуйте Валерия! В нашей жизни ничего не возможного нет и у вас есть для примирения хорошие шансы.  Думаю, что стоит побороться за восстановление отношений. Всего доброго!
Примирение между вами возможно, но нужно ли вам это, у мужчины к вам нет больших чувств, он живёт в своё удовольстиве и мало считается с вами и вашими чувствами, он никогда не сможет вам дать уверенность в завтрашнем дне, а отношения могут быть только без обязательств. рядом с ним просматривается образ другой женщины.
Валерия таро " 8 воды" советует вам понаблюдать за его поведением, особенно за его словами,
оценивайте его правильно! скрупулёзно !
и тогда Вы сами ответите на  свои вопросы.

ВСего Вам светлого во Вселенной!
не конфликтная ситуация есть линия обиды друг на друга но есть линия встречи связанное с этим месяцем встреча и примирения точку в отношениях не будет поставлена.
Здравствуйте! Молодой человек настроен негативно, поэтому примирения в ближайшем будущем не видно.
Валерия, обратите внимание на свои проблемы с психоэмоциональным состоянием. Его нужно привести в гармоничное состояние. От этого зависят ваши личные отношения, дела на работе, ваше здоровье. Если нужна помощь — обращайтесь.
Здравствуйте. Будет, конфликт разрешится.
Здравствуйте! Нет, не видно вас как пару в дальнейшем. В сентябре может быть разговор, но скорее-эмоциональное высказывание друг другу претензий при попытке дружеского общения. Не готов он к рациональному общению на равных и разрешению возникшей проблемы.
Возможность примирения есть, но МЧ может проявлять упрямство и нежелание идти на компромиссы в этом вопросе. Со своей стороны вам придется приложить для этого усилия, чтобы сгладить углы и обойти напряженные моменты, действуя настойчиво, но осторожно, разумно и терпеливо. Но ситуация все равно останется шаткой и нестабильной и переменчивой, сложно поддающейся влиянию, может быть сложно подстроиться под складывающиеся обстоятельства.
Здравствуйте! Примирение очень вероятно в вашей паре, мужчина часто вспоминает вас с ностальгией, он скучает по вам, вас ему не хватает. Но карты показывают другую женщину, которая держит руку на пульсе и делает все, чтобы ваше примирение не состоялось, как можно дольше.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Валерия.Ваши отношения с Алексеем достаточно конфликтные.Он требует к себе много внимания… способен на ревность и на давление в неожиданный момент.Вы провоцируете с ним друг друга невольно на грубости.Обычно это копится.Но сейчас попрвалось.Для него август и сентябрь это серьезный шанс закончить отношения.Можно удержать его силой.Но тогда конфликты продолжатся.На мой взгляд, более разумно будет отпустить его…
Здравствуйте.

Только с подачи девушки это возможно и то — очень на короткий срок, как будто в тайне ото всех, подспудные отношения, девушка может прибегнуть ради этого к магии!
Такое ощущение, что у вас не светлая полоса в жизни, причем во многих сферах жизни… за что не возьметесь все рушится на ровном месте… Но это к лучшему — все не ваше… Мужчина не ваш, не по судьбе… Конец осени вам даст облегчение… Полоса начнет светлеть… Идет улучшение в жизни… Повышение настроения… Улучшение материального положения… А любовь еще впереди…
Здравствуйте.
Вы длительное время в ссоре, показаны на расстоянии, можно сказать расстались.
Алексей живет своей жизнью, а вы сильно привязаны к нему, с вашей стороны сохранились чувства и надежда на воссоединение.
Отпустите тех, кто уходит, научитесь жить настоящим-здесь и сейчас, воспоминания возвращают назад в прошлое не дают развития в настоящее время.
Мужчина выйдет на связь, возможно поздравит вас в этом месяце с Д.Р.!
Общение будете поддерживать.
С уважением.
Да будет примирение. Все наладится.
Добрый день, для вас эта связь очень важная и сильная, вас влечёт к нему. Связь глубокая, но тяжёлая. Меняется ваш взгляд на жизнь, вы как бы протираете глаза и видите все в другом свете, особенно оборачиваясь назад. Вы знаете, сейчас планета Меркурий, которая отвечает за восстановление связей в 8 доме, увы, это говорит о разрыве, крахе, переживаниях, о периоде эмоциональности. До конца августа точно не будет никаких шагов в вашу сторону. И вообще, не показано, что вы снова будете вместе. Это происходит по судьбе, так должно быть. Извините, что так говорю, но это так и есть. 8 дом является домом смерти, разрушений и обновления. Вам стоит приготовиться к новой жизни, к новым мыслям.
Здравствуйте расклад показал, что сейчас отношения не возобновятся, срок в который могут быть возобновления отношений 9 месяцев.