Мешает ли мне что-то забеременеть?если да,то чио мне делать,как помочь себе?Виктория 15.05.1997 - вопрос №2954760

4 ответа

Ответы

Есть ряд мешающих факторов. В первую очередь — ваши переживания и расстройства. Помочь вы себе можете тем, что научитесь иначе смотреть на вещи. Проблем с женским здоровьем у вас не просматривается. Также есть масса способов и энергетических воздействий, которые могут помочь вам забеременеть.
ДА, есть помехи, по крайней мере до конца текущего года беременности не наступит
Вы абсолютно здоровы, в том числе и с энергетикой у Вас все в порядке.Забеременеете сыном либо в этом году, либо в первой половине следующего.
Никаких блоков я не увидела -дело времени…