Здравствуйте, был па 1,5 недели назад, порвался презерватив , сразу подмылась , предовуляционные дни, сейчас уехала , позавчера была диарея ... Наверно из-за акклиматизации , вчера были кремовые - вопрос №2955566

выделения, сегодня есть немного светло — коричневые, проверяла йодом в утренней моче, он расстроился, не знаю, беременна или нет?? Умоляю, пусть нет.....(((((( Мне этого не надо .....(((((( До месячных ещё неделя(((((не знаю, что делать
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Описанные вами методы определения беременности недостоверны.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.
Диарея у Вас вызвана скорее всего вызвана акклиматизацией, такое бывает при перездах, либо съели что-то.
Беременность В Вашей ситуации возможна, тест с йодом не может быть информативным, к сожалению.
Порекомендовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ.