Да месяца назад посетил уролога с жалобой слабой эрекции , преждевременной семяизвержением , он взял мазок и проверил простату , и сказал что у меня простатит , далее прописал курс уколов и таблеток - вопрос №2955798

и свечей, я прошёл курс, и потом пришел ещё раз, и эрекция так же была слабая и так же преждевременная семяизвержение, он взял анализы бак посев и обнаружил staphylococcus haemolyticus 10^7 и он прописал курс лечения Курс прошёл и все стало значительно лучше, модно ли Скажите пожалуйста насколько это опасно и можно ли сказать что я вылечился?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Георгий.
Конечно это опасно и может даже привести к бесплодию.
Вылечились вы или нет может сказать только контрольный анализ.
Рекомендовал бы вам сдать контрольный бак посев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если Вы сдавали контрольные анализы и они были отрицательными, в этом случае можно быть уверенным, что здоровы.
Здравствуйте, Георгий. Если вы успешно пролечились, бак посев после вашего лечения показал отсутствие высоких титров инфекции, опасности нет. Поэтому рекомендую повторно обратиться к урологу, чтобы сдать контрольный анализ. Всего доброго.