Добрый вечер, у меня проблема с лимфоузлами на протяжении 3-4 лет, после ангины они не уменьшились, неделю назад пришёл к лору, направил на рентген шеи и анализ крови клинической и биохимический, в - вопрос №2956230

рентгене сказал все чисто, анализы гемоглобин 149, лейкоциты 8.5, нейтрофилы палочкоядерные 2, сегментоядерные 72, эозинофилы 1, лимфоциты 12, моноциты 13, в биохимическом билирубин общий 11,2фибриноген 3,5, сказали что все нормально, выписали лимфомиозот, пить месяц и отправили домой, в чем соответственно проблема, при пальпации у меня в шеи лимфоузлы длинные и узкие 3-4 см, был у онколога, тот попробовал и сказал что они нормальные чтоб не переживал, больше не сказал не чего, я очень мнительный, начитался в интернете что это похожа на Лимфому, потери веса у меня нет, температуры тоже, ночью не потею, подскажите пожалуйста что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ мягких тканей шеи с двух сторон. Если по результату будет увеличение без изменения их структуры, то переживать не о чем, учитывая, что других жалоб у Вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дмитрий.
Это ваша мнительность.
Если вас посмотрел уже онколог, то ничего страшного нет.
Вам необходимо успокоиться и продолжать и наслаждаться жизнью.