Доброй ночи. Простите что отвлекаю вас от дел. Знаете, если честно я не знаю как все вам обьяснить, написать, но я б хотела к вам обратиться. суть - вопрос №2956342

закоючаєтся в том что, я запуталас, не знаю как поступить. Знаете, я словно нахожусь в водовороте, и не знаю как вирватся. так как есть мужчина, мой бивший, который то появляется не откуда, то сново изчезает. можете мне помочь разобраться в ситуациях, скажите пожалуйста какие у меня перспективи в плане развитие отношений с Андрея (26.11.83 гр), меня зовут Ирина 25.08.88 гр. Спасибо
***Серебряный
6 ответов

Ответы

Увы-мужчина не Ваш и не Ваша судьба увы… он не серьезный для отношений, так и будет бегать по кругу… а Вы в свою очередь, пока не отпустите прошлое-не впустите настоящее, счастливое будущее..

Всех благ Вам!
Вы ведь все равно к нашим советам не прислушиваетесь.Ведь ясно, как божий день, что продолжение будет таким  же,-без определенности, не говоря уже о стабильности.
Перспектива у вас только одна, быть его любовницей под настроение,  Больше никаких.
пока вы сами непорвете эти отношения этот круговорот так и будет от него-пришел-ушел-отпустите его ворветься тут-же новая любовь
Перспектив нет, вернее сказать значимых перемен для вас нет в отношениях с ним. Всё так и будет продолжаться
Здравствуйте!
Совместимость с мужчиной по нумерологии не очень хорошая.
По картам, от перспективы развития отношения с данным человеком, я бы Вас предостерегла… Только потерять можете.
И появляется он на Вашем горизонте исключительно из расчета, тогда, когда что-то нужно, выгоды ищет.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!