снилось будто я приехала к сестре. Дома её не было и я пошла ей на встречу. Сестра шла с нашим умершим дедушкой.Дедушка хотел мне дать пенсионную карточку, чтобы я сняла деньги 75000р., но сестра - вопрос №2956558

сказала, что можно это и завтра сделать. Возле подъезда я нашла на куче 5 тонких морковок, мы их забрали домой. Дома стали есть копченую скумбрию и запивали пивом. Дедушка пошел отдыхать. На потолке в кухне я увидела, что нас затапливают соседи, поднялась к ним домой и они извенились. Я поднялась ещё выше и мне сказали соседи, что умерла молодая женщина при родах, она родила двойню, дальше я проснулась.
08.08.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое состояние сна часто происходит, когда Вы чем-то озадачены, напряжены и стараетесь не думать об этом, вытесняя в область подсознания. Но во сне происходит «чистка» всех «непереваренных» мыслей. И поскольку язык подсознания-это визуализация, картинки, обрывки фраз, то при не достаточно глубоком сне и спокойном сне, разум частично включен и он не может понять происходящее и воспринимает все как опасность. Так он устроен, если не может объяснить, приписывает этому статус опасность. Надеюсь я все Вам объяснил и теперь Вы можете успокоиться. Но чтобы это не повторялось, рекомендую все же решать свои задачи, а не делать вид что их не существует. Себя ведь не обманешь… )
08.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

08.08.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store