снилось будто я приехала к сестре. Дома её не было и я пошла ей на встречу. Сестра шла с нашим умершим дедушкой.Дедушка хотел мне дать пенсионную карточку, чтобы я сняла деньги 75000р., но сестра - вопрос №2956558

сказала, что можно это и завтра сделать. Возле подъезда я нашла на куче 5 тонких морковок, мы их забрали домой. Дома стали есть копченую скумбрию и запивали пивом. Дедушка пошел отдыхать. На потолке в кухне я увидела, что нас затапливают соседи, поднялась к ним домой и они извенились. Я поднялась ещё выше и мне сказали соседи, что умерла молодая женщина при родах, она родила двойню, дальше я проснулась.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое состояние сна часто происходит, когда Вы чем-то озадачены, напряжены и стараетесь не думать об этом, вытесняя в область подсознания. Но во сне происходит «чистка» всех «непереваренных» мыслей. И поскольку язык подсознания-это визуализация, картинки, обрывки фраз, то при не достаточно глубоком сне и спокойном сне, разум частично включен и он не может понять происходящее и воспринимает все как опасность. Так он устроен, если не может объяснить, приписывает этому статус опасность. Надеюсь я все Вам объяснил и теперь Вы можете успокоиться. Но чтобы это не повторялось, рекомендую все же решать свои задачи, а не делать вид что их не существует. Себя ведь не обманешь… )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.