Ребенку 4 месяца у него начали выпадать ужасно волосы лезут клочьями. Ребёнок болеет плексит правой ручки. Пьёт таблетки Нейромидин и Мексидол. Может ли от этих лекарств У него выпадать волосы. Что - вопрос №2956913

такое случае делать чтобы не попадали в него волосы, что это вообще такое.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
На эти препараты возможны аллергические реакции в виде кожных высыпаний, диспептических реакций. Выпадение волос для них не свойственно. Вам нужно обратиться к врачам, которые наблюдают малыша.