Здравствуйте. О чем может свидетельствовать прыщ на коже, в районе половых органов женщины? Партнёр постоянный. - вопрос №2916431

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может говорить о том что есть бактериальная инфекциия в этой области.
Половые контакты ни при чем.
Вероятнее всего формируется фурункул.
Рекомендовал бы вам прикладывать на это место мазь Вишневского.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Джулия.
Прыщ на коже может свидетельствовать о воспалении волосяного фолликула. Обработка антисептиками, предпочтительно — раствор Мирамистина или 0,05% раствор Хлоргексидина.
Добрый день.
О том же, о чем свидетельствуют прыщи в других местах — воспаление волосяной луковицы или сальной железы.