Здравствуйте!хотела бы узнать будущее сына!Но буду откровенна я гаданиям не верю потому -что многие не знают,но лишь бы заработать! - вопрос №2957047

3 ответа

Ответы

Мадина, а психологи чем могут помочь??? Если сын ещё ребенок  у него будет то будущее которое Вы ему дадите, а вот если уже взрослый  тогда то которое он заслужил.
Мадина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не гадают, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Но Вы сами себе противоречите, зачем тогда задавать вопрос, если не верите? Может тогда Вы подумаете, как сыну дать намек, что важно, что бы он сам научился создавать свое будущее. ведь Вы в это хоть верите, что человек сам во многом может влиять на свою судьбу? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Мадина! Мне кажется, что Вы волнуетесь за сына в контексте страха за себя. Сын справится, он сильный, но возможно Вы боитесь остаться одной, ненужной. Я не утверждаю, а лишь предполагаю, исходя из минимума информации.