Выйдет ли моя дочь Ирина 16.10.1997 г.р. в этом году замуж за парня 24.12.1993г.р - вопрос №2957190

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте, Вы ошибочно задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, важно, что бы дочь этого хотела и использовала с максимальной эффективностью, свои 50 процентов в отношениях. Возникает вопрос, почему есть сомнения, что свадьба может не состояться? Дайте дочери наш сайт и пусть она сама задаст вопрос, где разберется в себе и определится с грамотной тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Вы слишком опекаете свою дочь, делая ее этим слабой и несамостоятельной. Позвольте ей самой решать свою судьбу, и она будет Вам за это благодарна.
Здравствуйте, Наталья!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за дочь на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то подскажет или точнее сказать расскажет дочери как действовать или даже назначит ей судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как ваша дочь решит и как она сможет воплотить это в реальные отношения.