Здравствуйте! Какие отношения в паре и есть ли продолжение Руслан 08.01.1984 и Татьяна 03.04.1981 - вопрос №2957795

09.08.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сейчас сложный период и отношения находятся в зоне конфликта, но мужчина готов идти на уступки, только чтобы Татьяна  была с ним, конечно, он это делает не так, как ей хотелось бы, но такой у него стиль поведения.
09.08.18
Здравствуйте. Сейчас не хорошие отношения, но, это не будет постоянно, показаны улучшения во взаимотношениях в этой паре, он ждет уступок от Вас.
09.08.18
Здравствуйте.девушка думает, что мужчина очень очаровательный, но неверный и лживый.а девушка положительный, надёжный человек, оная следует своим принципам и традициям.сформировавшийся, имеющая чёткое представление о жизни и делах. девушка ждёт, чтобы были  возвышенные чувства, крепкая взаимная любовь. Ваш молодой  ярко выраженный мечтатель. Он грезит романтическими отношениями, сильно Вас любит и полон надежд на Ваши ответные чувства.мужчина просто желает простого человеческого счастья, отдыха, приятно провести время в Вашей компании и насладиться уютом домашнего очага. Он полностью уверен в Вас, ему комфортно и спокойно, он хочет заботиться и опекать. Идут изменения только в лучшую сторону.но у Вас есть сомнения, хотите чтобы он сделал выбор. чтобы он  определился в своих чувствах и сделал осознанный выбор.в отношения вмешиваться посторонние люди-близкие, родственники, друзья-возможно соперницы.мужчина очень ответственен в отношениях  и любит Вас, но старается держать всё под контролем.  в отношения начинает вмешиваться некий мужчина: отец или соперник.я вижу прочный брак., близкая свадьба.объяснение в любви, предложение руки и сердца. У него  сильная любовь и привязанность. видно установление тесных и прочных отношений в семейной жизни.  возникающее чувство любви и начало развития серьезного романа.
09.08.18
ожидание показано приятного известия для Татьяны от Руслана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
09.08.18
Эксперт месяца
Отношения полуживые, реанимации не подлежат.
09.08.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
24.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store