Почему когда его рядом нету долгое время не понимаю что чувствую к нему и кажется что разлюбила ? - вопрос №2957804

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Важно понимать, сколько это «долго», согласитесь, для кого то долго может быть несколько часов, а для других несколько месяцев или даже лет… Если Вы вместе и Вы его любите, то значит все нормально, просто когда его нету, у Вас такая защитная реакция, что Вы думаете, что разлюбили, было бы так на самом деле, то не любили бы и когда вместе были. Вы подумайте, чем себя когда его нет, занять, что бы Вы наполнили себя позитивом в эти моменты. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно так и есть, он не маячит перед глазами, и Вы отвлекаетесь на более актуальные дела. Хотя понятие Любовь, это не ежесекундное обожание объекта, это принятие человека в свою жизнь прежде всего. И если он не вписывается в нее и выпадает при отсутствии, то стоит задуматься об этих отношения, что их поддерживает и к чему они Вас приведут.
Наверное, потому что не кажется, но Вы боитесь остаться одна. Как думаете?
Добрый день, Вика!
Не кажется ли Вам, что Вы себя накручиваете?
Возможно в вашей жизни сейчас особо ничего не происходит… и вы решили придумать себе проблему...
Подумайте об этом и сделайте свою жизнь интереснее. Скорее всего этот вопрос исчезнет из вашей головы.
Здравствуйте, Вика!
Потому, что его нет рядом долгое время. Если нет рядом человека, значит и чувства остывают и пропадают.
Вика, здравствуйте!
 Если вас беспокоит отсутствие любви, то не повод ли задуматься, а как вы на самом деле относитесь к этому человеку? Что удерживает вас вместе? Каких отношений вы бы хотели для себя? Соответствуют ли нынешние отношения тому, о чём вы мечтали?
Удачи вам.