Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ЭКО конец сентября-октябрь. Удачно все пройдёт? Фото: https://b.radikal.ru/b37/1808/cf/b66cc7a00926.jpg Мария, 17.10.87 - вопрос №2957880

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это для вас помощь, бескорыстная и своевременная, вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, проявите гибкость, и будет вам победа.
сейчас, если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. и будет ребенок, скорее всего девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Дя  вас все  ройдет  удачно. Всего доброго
Здравствуйте.всё пройдёт успешно

Здравствуйте!

Да. Удачно. Оба месяца для Вас благоприятные для ЭКО. И в целом все обещает быть без особых проблем.

ЭКО пройдёт удачно -беременность состоится… все получится! Главное поменьше нервов!
Здравствуйте,
Следующее ЭКО будет удачным.
Здравствуйте! Еще две попытки, и будет беременность.
Ваш месяц январь… Однозначно. Будет зачатие и благополучное вынашивание .
Выпала ката " Солнце ". Будьте счастливы.
Беременность наступит, но сына вам не выносить, лучше перенести… март 2019…
Здравствуйте.на октябрь Вам выпадает Удача.и всё пройдёт удачно и хорошо.
Добрый день.
Увы нет, в загаданный вами период, пройдет все крайне неудачно. Видимо без вариантов.
В этом году беременности нет. Не все для этого сделано. На  мой вопрос к духам будете ли вы мамой в этой жизни, я получила не конкретный ответ. То есть это возможно, вам не стоит сдаваться, отчаиваться, ловить негативное настроение, и идти до конца к своей цели.
да-все хорошо будет
Здравствуйте Мария!
Желательно сделать эко после октября, тогда шансов будет больше. Если будет возможность выбрать день, еще лучше.
Подробнее в чате.
Удачи
Нет, Мария, готовьтесь к худшему..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не стану говорить то, что Вы хотели бы услышать.Я не вижу положительного результата от этого ЭКО.
Это к сожалению не получиться следующая будет для вас удачной!
Здравствуйте, делать строго до 5 октября. Позже может сорваться. Рекомендую профессионально подобрать дату для такой операции исходя из Вашего личного гороскопа (дата, время, место рождения), чтобы подстраховаться от любых неожиданностей.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Мария! Расклад показал, что ЭКО пройдет очень удачно, и препятствий никаких не возникнет, вы хорошо подготовились (4 пентаклей). У вас есть все, чтобы получить желаемый результат. Что вам может сейчас мешать, выводить из равновесия- Аркан Луна- тревожность, мнительность, состояние неизвестности. Будьте спокойны и твердо уверены- конец сентября-октябрь будут для вас исключительно удачными, вы забеременеете.Итогом вопроса выпала карта Королева Чаш -что означает исполнение желаемого, благополучие, хорошее здоровье. Королева Чаш чаще всего в раскладе указывает на беременность, вынашивание ребенка.
Здравствуйте, не видно что это Эко закончиться удачно, понадобится еще одна попытка для беременности. Удачи!
по срокам ближе к зиме идет удачное эко…
Здравствуйте.Я вижу 2 попытки и тогда будет беременность; все пройдет удачно если делать эко в ноябре месяце.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте расклад показал что пройдёт успешно, будет зачатие
развитие не пойдет, вероятно, выбран неверно период,
подробнее с видео https://youtu.be/jT6dzNMPo5k
Здравствуйте.пройдет то удачно, но с первого раза не получится.это вообще большая редкость.придется  еще проходить.думаю 2-3 попытка будет успешной.поэтому не теряйте надежды.пробуйте.и старайтесь.со второго или третьего раза по просмотру так показывает, вы будете беременны.и сможете выносить здорового ребенка.вы будете счастливы.Удачи вам. думаю что в след.году только узнаете что всё получилось хорошо!
Здравствуйте! Все пройдет удачно, пятница — неплохой день.
Мария, для вопросов рождения детей обязательно нужен час и место рождения, чтобы высчитать удачное время.
 Таро же показывают зачатие, но после =могут быть какие-то проблемы, которые, прочем, решаемы.
Удачи вам!
Здравствуйте, Мария.

На ваш вопрос 4 монет вышла.
Все у Вас пройдет хорошо и удачно. Только соблюдайте режим, будьте потом очень аккуратной и желанное обязательно исполнится!
Не впускайте в голову плохие мысли, так только можете собрать негатив.
Наоборот, настройте себя на хорошее, думайте, что ваше желание исполнилось — и так обязательно будет.
Помните — мысли — материальны.

Всего Вам доброго!