Здравствуйте! Мне 18 лет. Нравится один парень, вчера позвал меня на своё день рождения, согласилась и пришла. Всё было хорошо, я решила прилечь и тут он заходит в эту комнату и лег рядом со мной. Я - вопрос №2958199

покраснела.Это всё происходило не сразу, а спустя час общении и потом только. Он спросил у меня разрешение на то, чтобы меня обнять, я согласилась и была в шоке. Спустя минут 3-4, он говорит чтобы я посмотрела ему в глаза. Посмотрела. И он меня поцеловал. Трижды. Извините конечно что всё пишу в подробностях, но хочу получить конкретный ответ. И я в заблуждении. Я ему призналась в том, что он мне нравится, что он мне не безразличен. Я ему тоже нравлюсь, но он сказал что его не тянет. А ведь вчера я сказала ему что мол ты так говорил, на что он ответил ухмылкой. Я незнаю что делать, общается, пишет, но иногда, поддерживает, понимает, но ничего не делает. А я бы хотела чтобы мы с ним были вместе. В заблуждении, незнаю что делать.
09.08.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Махаббат. В чем Ваше непонимание? Вы пришли на вечеринку, тем самым дав понять что согласны на все ее проявления. Далее Вы прилегли в чужой комнате, и этим дали еще одно подтверждение своего согласия на продолжение. Затем Вы согласились себя обнять, лежа на кровати в чужой квартире. Не знаю какое было продолжение, но в любом случае все очень просто. Парень позвал Вас чтобы заняться сексом. если у него это получилось, проект состоялся. Если не получилось, выпил лишнего или переволновался. Вы были не против и он шел на зеленый свет. Возможно вы приняли это за проявление с его стороны большой любви, возможно это и так, но в данном случае он просто хотел с вами переспать.
09.08.18
Махаббат, здравствуйте. Вы адекватно относитесь к подобному, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Критического ничего не произошло, вы всего лишь поцеловались и не более, но в будущем, подумайте, как не делать этого на первой встрече. Я могу предположить, что парень пока сам не знает, чего он хочет, у него переменчивое настроение, так как он пока не готов к серьезным отношениям, вот его и «кидает, из крайности, в крайность». Вы когда увидите его, то ведите себя корректно, уверенно, но не заискивайте перед ним. Если сам начнет разговоры, из серии «нравишься — не нравишься», то прервите эти разговоры, сказав, что Вам это не интересно и Вы уже во всем разобрались, сами так же не начинайте подобных разговоров. Наблюдайте за этой ситуацией, в свое удовольствие, по принципу, получится хорошо, не получится, то же хорошо. Плохо будет, если Вы сейчас проникнетесь этим и начнете страдать, поверьте парень этого не стоит, цените свой прекрасный возраст, получайте удовольствие от встреч, других занятий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store