Подскажите, пожалуйста, сильно сводят ноги (каждый час ночью от боли просыпаюсь и хожу), сдала некоторые анализы (фото прикрепила). Можете ли Вы мне посоветовать, что делать в таком случае? Женщина, - вопрос №2958216

45 лет

Ответы

Евгения добрый день. По анализам у вас железодефицитная анемия. Необходимо для начала обратиться к врачу терапевту для выяснения причины анемии и лечения . Также сдайте кровь на кальций общий и кальций ионизированный для выяснения причины судорог
Доброго времени суток.Купите Магнезий.Пьется один раз в день
Здравствуйте.
Судороги в ногах бывают от нехватки Калия, Магния, венозные заболевания ног, так же могут сказываться.
Посетите врача-флеболога, обследует и назначит дополнительные анализы.
Будьте здоровы!
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health?f=default