Самарская область

Здравствуйте, у меня очень неприятная ситуация. Лет 5-6 назад тетя заняла у своих знакомых большие деньги для своей подруги. Подруга, получив деньги,продолжала общаться с тетей все эти годы, но - вопрос №2958312

денег не возвращала. Расписок никаких она не писала. Была только устная договоренность.Тетя переживала, в итоге серьезно заболела. Две недели назад тети не стало( сейчас же, как нам поступить, мы не знаем… Скажите, можно ли каким-то законным путем заставить эту женщину все выплатить? Или хотя бы написать расписки и взять долги на себя. Иначе придется нам брать кредиты и выплачивать за нее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
увы, если у той совесть не проснется и она добровольно не выплатит вам долг шансов нет.
Не пойму, зачем вам брать чужие долги на себя? Вопрос риторический.
Лучший ответ по мнению автора

Buh