В какой сфере деятельности я была бы успешна. Что мне подходит больше всего. Ирина 22.03.1985 - вопрос №2958584

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы легко взаимодействуете с другими энергетиками, поэтому Вам вполне бы подошла работа, где есть общение с людьми/детьми и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас золотые руки. Вам подходят профессии, связанные с творчеством, детьми, отдыхом и развлечениями.это благоприятно для ремесел, и сфер деятельности, связаны с применением ручного труда, сфере развлечений и всем видам отдыха и организации праздников.