Здравствуйте эксперты. Что за человек? Отрицательные и положительные качества. Способен на подлость,предательство? Как относиться к людям?Владимир. Благодарю - вопрос №2958606

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Способен на такие поступки, как Вы написали(подлость, предательство). Человек крайне не положительный. К людям относится с злостью, способен на сильную агрессию, с ним не желательно заводить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек сам себе на уме — ищет везде только для себя выгоду, очень хитрый и рассчетливый. Из положительных качеств могу сказать, что он без вредных привычек, веселый, не жадный, хозяйственный.
да, способен на низкие поступки,
подробнее с видео https://youtu.be/CXQeSlnjeFI
Редкий эгоист. Точно знает что хочет, и стремится к этому. В руках все горит, хозяйственный. Добрый и веселый. Достаточно перспективный.
Здравствуйте именно вам не стоит доверять ему
Здравствуйте.в нём два типа личности: терпеливый теленок или буйный бык. он трудоголик.  Если жизнь его не складывается, то он, ощущает мир как врага и будет с той же кропотливостью давить, пока не уничтожит. он всеми своими силами стремится к уюту, стабильности, комфорту. Аккуратен и педантичен. Бывает скуповат, но не от жадности, а потому что всё время на что-то копит и делает заначки.он из числа ответственных, серьезных людей. мужчина мобильный, легкий на подъем. самоуверенный разрушитель, нервозный, эксцентричный, Умеет правильно ориентироваться и быстро принимать решения. Инертный человек, который умеет вписаться в обстановку. настроенный на сотрудничество, любознательный, предприимчивый.правда бывает небрежным, равнодушным, пофигистом.
Добрый человек мягкий, но волевые качества так же развиты очень хорошо
Он не способен на предательство и на подлость .
но обмануть способен, ложь обман, такое есть в нём
В голове  у него ветер сейчас.хотя сам по себе он обидчивый.ранимый, но
чётких моральных ориентиров нет,
В целом он Заботливый человек.
Компанейская личность, на подлость не способен.
Обиды держит, но! в себе и долго.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть и плюсы есть и минусы как и в каждом человеке, на предательство пойдет если очень его довести,.может предать.
Здравствуйте! Человек активный весёлый, иногда немного легкомысленный, общительный. У него  много друзей, с которыми любит проводить время, гостеприимный.  Иногда может резко ответить, даже нагрубить. Может высказать всё в глаза, но не предать. Всего доброго!
Здравствуйте! На подлость способен, но раскроется это только при очень близком общении. Люди, которые общаются с ним по-приятельски, никогда этого о нем не узнают. В общении он очень мил. Он предан своей семье, особенно маме. Женщин не очень ценит. Может кем-то пользоваться. Любит легкие необременительные отношения. Ответственен относительно. Из позитивных черт — легкость в общении и необременительность, способность обаять, утешить, поддержать, создать психологический комфорт.
На предательство не способен -очень бескорыстный Мужчина!!!
доверяйте, но и проверяйте его…
Здравствуйте весёлый молодой человек, для него важен процесс, а не результат, может обмануть, и скорее всего ищет выгоду для себя.
Он лидер в своем окружении, уверен в себе, с амбициями, ответственный, щедрый, заботливый, может интересоваться спортом, хорошее здоровье.
Не должен предать.
Добрый день.человек с твёрдым характером.у друзей пользуется авторитетом, настоящий боец по жизни.добивается всего сам.очень стабилен по жизни.предавать не должен, думаю это в  нём не заложенно, но вот как то по личной не клеиться то особо, всё очень странновато выходит, вроде как любит любит, а потом хоп, и надоело ему всё… перестает вкладываться в отношения.но так как мужчина, хороший.
Хитроватый, но в целом нормальный человек
Разбитной парень, с которым скучно не будет никогда.Это плюс.Обещанное сдерживать не стремится, может тут же забыть.Живет только по собственным интересам; импульсивен.Это минус.
Нет даты рождения.
Он там, где хорошо и с теми с кем выгодно. Умеет подстраиваться и влиться в любой коллектив, и войти в доверие любому. Ценностей нет, живет одним днем, хорошо и ладно, день прошел тоже хорошо. Ветер в голове, подлость и предательство маловероятно, но возможно, если за этим стоит большой куш или большие деньги.
Ориентирован на материальную, практическую сторону жизни. Предпочитает действия разговорам, осязаемое абстрактному. Собственное благополучие, ощущение твердой почвы под ногами, четкая уверенность в будущем интересуют в первую очередь. Личная выгода в чем-либо не последнюю роль для него играет. К другим может несколько свысока относится, хотя при этом ему может не хватать одобрения, поддержки окружающих и казаться, что его не ценят, не воспринимают должным образом. Сам по себе он достаточно медлительный, когда дело доходит до необходимости действовать или принимать решения. Может довольно долго планировать и собираться с силами прежде чем осуществить что-либо. Имеющимся он вряд ли когда-нибудь удовлетвориться, будет всегда мало. Присущ ему определенный перфекционизм.