Стоит ли рассказывать парню в 20 лет что он у тебя первый парень и отношений до него у тебя не было? - вопрос №2958723

10.08.18
4 ответа

Ответы

Более мудро пока вообще эту тему не затрагивать. Зачем Вам это сообщать ему? Чтобы показать свою ценность, чтобы он это оценил и больше любил за то что именно его Вы выбрали первым? Ну да, его Эго порадуется, но также он и расслабится. Ведь это не его заслуга, что Вы с ним, он для этого ничего не сделал, но Вы сами показываете что к нему привязаны. Поэтому дайте ему возможность добиваться Вас, и если он этого заслужит, можете в качестве поощрения сказать ему об этом. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
10.08.18
Виктория, здравствуйте. Надо это сделать своим плюсом, сказать однозначно надо, что секса у Вас не было, так как Вы воспитаны так, что настроены только на серьезные отношения, а отношений не было, хотя многие парни хотели, потому что никто не нравился и Вы были сосредоточены на других делах. Успехов Вам во всем!!!
10.08.18
Здравствуйте, Виктория!
Вопрос не в том, рассказывать или нет, а в том — Как вы сами относитесь к этому вопросу и почему вы сомневаетесь. Ведь важнее всего то, как именно вы расскажите, в какой ситуации, с каким настроем и с какой целью.
10.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
13.08.10
5 ответов
20.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store