Добрый день. Уже чуть больше чем пол года меня преследует сплошные неудачи. Я постоянно нервничаю , настроение меняется в минуту с хорошего в нервное,срываюсь на близких. Уснуть не могу сразу кручусь - вопрос №2958780

по часу ато и больше. Снятся кошмары. По дому делать ничего не хочется. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.  В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Иван!
А как было полгода назад? Что изменилось в вашей жизни?
О чем нервничаете?